Главная » Новые игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Год выхода: 2013
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Toronto
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита ( RELOADED)
Размер: 11.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    512 MB DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Качественная и красочная компьютерная игра, выход которой ознаменовал «перерождение» серии приключений Сэма Фишера. Игра создана в традиционном жанре стелс-экшена с динамическим повествованием сюжета и зрелищными игровыми режимами. Важно подметить, что над созданием всех элементов этого продукта потрудились, не жалея собственных сил, разработчики из студии Ubisoft. Поэтому, если вы хотите опробовать заманчивый игровой продукт про легендарного агента Третьего эшелона, тогда рекомендуем Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, скачать торрент – файл, что можно осуществить без трудностей с этой страницы.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики тщательно постарались, ваяя графику для новой игры серии. Важно подчеркнуть, что в игрушке теперь намного краше смотрится картинка. Абсолютно новые локации с обновленными текстурами высокого разрешения, качественная анимация и спецэффекты. Кроме того, путешествовать игроку придется по всему земному шару, в чем ему поможет собственный самолет (прямо как у Агентов Щ.И.Т.), который способен за доли секунды доставить в любую точку Земли. Вместе с этим, наш герой получил все то, что было «вырезано» из серии, и новые предметы. Обновился арсенал персонажа за счет новых приспособлений. Поэтому, если вы желаете опробовать игру про «старого доброго» Сэма Фишера, оценить новые возможности графики и геймплея, тогда советуем скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, через торрент, что можно осуществить с нашего сайта. А теперь давайте обсудим достоинства геймплея.

Ировой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Вся суть игровой механики в умелом балансе между экшеном и стелсом, что всегда считалось фирменной «чертой» серии. Теперь же разграничения в балансе стали еще жестче. Вначале игры вы можете выбрать режим сложности, начиная от самого легкого, и заканчивая хардкором. Если в легком режиме вас не заметят, даже если пробежать перед носом противника, то в хардкоре – все оппоненты сверхчувствительны, невероятно «ушасты», и реагирует на каждый удар сердца Сэма Фишера. Арсенал персонажа обновился новым холодным оружием, которым можно уничтожать противника налету; умными «гаджетами» в виде дронов, и прочих приспособлений, что будут полезны в бою и разведке. Поэтому, если вам хочется опробовать достоинства новой части серии, тогда настоятельно рекомендуем Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего портала.

Особенности Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

  • Визуализация. Разработчики тщательно постарались, создавая картинку нового проекта в рамках серии «Sprinter Cell». Девелоперы прорисовали новые уровни, которые своей разветвленностью, и неповторимостью поразят даже самых привередливых игроков. Вдобавок к этому, появилась новая система спецэффектов, обновленная анимация боя для персонажа, и масса нового контента в виде экипировки, оружия, всевозможных гаджетов, срисованных с настоящих вещей.
  • Игровой процесс. Стоит подчеркнуть, что геймплей игры обновился за счет «старых элементов», которые были вырезаны, и наконец-то вернулись в игру. Например, вновь можно отмечать противников на внутриигровом поле, чтобы видеть их перемещения даже через стены. Сэму дали его военную экипировку, в которой он смотрится куда лучше, чем в гражданской одежде. И его «трехглазый» прибор ночного зрения наконец-то вернули!
  • Кооператив. Игру можно пройти и вдвоем со своим другом, по локальному мультиплееру. То есть, действуя вместе с еще одним агентом, вы сможете выполнять миссии эффективнее, и пробовать такие способы, на которые бы не решились в одиночку. Но, и сложность игры от этого возрастет.
  • Мультиплеер. В игре есть и сетевая игра, где супершпионы будут выступать против наемников. Шпионы имеют арсенал, который позволяет им действовать быстро, и если нужно – исчезнуть без малейшего шума. Тогда как наемники имеют лучшее оружие, богатый арсенал, и всевозможные гаджеты. А также играть могут от первого лица!

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 47)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?