Observation скачать торрент

Observation
Год выхода: 2019
Издатель: Devolver Digitalt
Разработчик: No Code
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (64 bits)
  • Процессор:
    Intel Core i3-3240 (2 * 3400) / AMD FX-4300 (4 * 3800)
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    GeForce GT 640 (2 ГБ) / Radeon HD 7750 (1 ГБ)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Observation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Научно-фантастическая адвенчура-триллер в современном сеттинге, в которой вы играете роль ИИ на космической станции. ИИ под названием S.A.M., за которого вам предстоит играть, управляет системами космической станции, может пользоваться любыми камерами, установленными на борту, а также некоторыми инструментами. После таинственного инцидента весь экипаж станции, за исключением доктора Фостер, исчезает. Используя имеющиеся в вашем распоряжении возможности, вам предстоит решать головоломки и оказывать посильную помощь доктору Фостер в ее попытках выяснить, что же произошло с экипажем станции.

Сюжет игры

Это 2026 год, и многонациональная космическая станция «Наблюдение» находится на орбите вокруг Земли, когда происходит таинственная катастрофа, которая отключает большую часть мощности станции. Единственный очевидный оставшийся член команды, доктор Эмма Фишер, перезагружает Сэма, чтобы диагностировать ущерб, восстановить миссию и найти остальных членов экипажа, но записи Сэма в собственной памяти были повреждены. Когда Сэм пытается воссоединиться с остальной частью космической станции и активировать ее собственные компоненты, он обнаруживает, что неизвестное существо оказывает влияние на то, чтобы предать доктора Фишера, а не помочь ей. Сущность инструктирует Сэма «привести ее», и с помощью неизвестных средств Наблюдение внезапно перемещается на орбиту вокруг Сатурна, где шторм шестиугольника в его атмосфере усиливался. Что было дальше вы узнаете если осмелитесь скачать игру Observation на русском от Механики или Xattab.

Когда Эмма приказывает Сэму произвести ремонт и получить доступ к другим частям станции, они находят тела команды, включая Джима, командование миссией. Обнаружив еще одного члена экипажа, Мэй, живым в одном из запечатанных модулей, Эмма предлагает Сэму отправиться в космическую прогулку, чтобы доставить ее в безопасное место, но станция внезапно приближается к Сатурну, и Мэй теряется. Странный шестиугольный объект появляется перед Сэмом и Эммой и пытается общаться с ними на языке географических глифов, прежде чем исчезнуть. Продолжая ремонт, они видят искусственный объект возле орбиты Сатурна. Поначалу думая, что Земля, возможно, послала им спасательную миссию, они вскоре обнаружили, что это точная копия Наблюдения. Эмма использует Сэма, чтобы прыгнуть на другую станцию, которая потеряла почти всю силу. Они обнаруживают, что Джим все еще жив, и узнают, что на этой станции также произошли те же странные события, которые привели их к Сатурну. Когда Сэм пытается восстановить основную жизненную поддержку, он взаимодействует с Сэмом этой станции, узнавая, что была секретная миссия, которой должен был следовать Джим, основываясь на открытии, которое было встроено в различные звездные паттерны и представляло собой особый код ДНК и точку в пространство, чтобы быть в. Земля направила Джима, чтобы убедиться, что Наблюдение было в тот момент с Эммой на борту в определенное время. Продолжая, Сэм встречает другого члена экипажа Джоша, который скрывался от Джима, поскольку Джим также убил своего доппельгангера. Прежде чем Джош сможет раскрыть что-то еще, Джим хватает Сэма и Эмму и заставляет их вернуться к наблюдению Эммы. Джим запирает Эмму из станции, оставляя ее на небольшом жизнеобеспечении. Пока она держится всю жизнь, вокруг бури начинают собираться несколько других идентичных станций наблюдения.

Джим продолжает блокировать Сэма из-под контроля, пока он отправляет отчаянное сообщение о помощи Земле. Сэму удается найти несколько задних дверей в системах станции, взаимодействует с сигналом на Землю и предупреждает их о ситуации. Земля отсекает Джима, который теперь знает, что Сэм виноват. Когда Джим пытается атаковать ядро Сэма, ядро внезапно взрывается странным веществом, которое заражает всю станцию. Сэм может запереть Джима в разгерметизированной части станции, убивая его по приказу шестиугольной сущности. Затем Сэм пропускает Эмму через шлюз. Эмма теперь знает, что им нужно добраться до шторма на Сатурне, и Сэм настраивает их орбиту и отбрасывает остальную часть станции. Они падают в шторм и затемняются. Когда Эмма просыпается, они оказываются в каком-то каменистом ландшафте, вокруг нее видны обломки и тела из нескольких копий Наблюдения. Они снова приближаются к гигантской версии шестиугольной сущности и вступают в контакт. Эмма говорит сбитому с толку Сэму, что, должно быть, в этом вопросе сошлись несколько реальностей, и они были первой версией Эммы и Сэма, которые прошли через это испытание. Они на короткое время исчезают в шестиугольную сущность. Когда они просыпаются, Эмма и Сэм обнаруживают, что их сознание слилось, и они каким-то образом возвращаются на Землю. Они чувствуют себя странно, но живы, и, касаясь земли, они могут заразить ее так же, как это делала сущность с Наблюдением. Те же шумы от сущности говорят объединенной персоне Эммы / Сэма "принести их".

Скачать Observation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?