Главная » Новые игры » Climber Sky is the Limit

Climber Sky is the Limit скачать торрент

Climber Sky is the Limit
Год выхода: 2022
Издатель: Art Games Studio S.A., G-DEVS.com
Разработчик: A2 Softworks, Art Games Studio S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad core, 3.2GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 / Radeon RX 580
  • Место на диске:
    3.6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Climber Sky is the Limit , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Climber: Sky is the Limit - это игра-симулятор горных походов, в которой вы становитесь зимним альпинистом. Чтобы достичь цели, нужно тщательно спланировать экспедицию, правильно рассчитать свои силы и проявить настойчивость в преодолении таких препятствий, как снежные бури, низкие температуры, льдины и лавины. Чтобы добраться до вершины, важно планировать каждую мелочь заранее. Например, правильно рассчитайте свои силы, приобретите качественную экипировку и снаряжение и оцените риски, если вам грозит метель, низкая температура, сход лавин и т.д.Подождите. Каждая гора - это новое испытание для сильнейших. Опасные полузаселенные здания, вертикальные стены, обрывы и другие препятствия - вот какие вершины ждут на пути отчаянных захватчиков. Каждая поездка - это новый опыт. Опасные стропила, вертикальные стены, каменные выступы - это только начало препятствий, с которыми вам придется столкнуться во время вашей экспедиции. Чтобы выжить - укрепляйте веревки, используйте специальное снаряжение (альпинистские КОШКИ, карабины, ледорубы и т.д.). Climber Sky is the Limit скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете у нас бесплатно по ссылкам под описанием.

Преодолей свой страх. Вам предстоит пережить снежную бурю, преодолеть опасные ущелья и ледяные обрывы, карабкаться по отвесным стенам, покрытым льдом, прокладывать крутые тропы, бить по камням. Спланированный, правильный расчет расстояния и времени, умелое использование снаряжения могут стать ключом к успешному выживанию и победе. Во время путешествия полагайтесь только на свой ум, силу и снаряжение. Справиться со всеми трудностями поможет правильное использование имеющегося оборудования. Здесь игроки разбираются в механике альпинистского снаряжения - кошачьих крюках, веревках, карабинах и ледорубах. Все это дает возможность преодолевать изломы, овраги и опасные участки дороги. Не забывайте об обустройстве парковки. Место, где вы можете расслабиться и набраться сил от новых достижений, должно быть хорошо обустроено и защищено от непогоды. В противном случае персонаж рискует остаться на холоде без защиты. Прежде чем идти, вы должны решить, как лучше всего добраться до вершины. Какие участки дороги лучше, если они хороши, а какие можно выиграть в ветреную погоду. Убедитесь, что погода соответствует характеристикам перемещения. Иногда лучше подождать или выбрать более длительную поездку, чтобы убедиться, что есть место для установки нового склада, где вы сможете справиться с плохой погодой и восстановить силы, чем отправляться в опасное путешествие. А пока поспешите Climber Sky is the Limit скачать торрент на русском последняя версия бесплатно на PC.

Взбирайтесь на крутые утесы, проходите опасные участки и не забывайте наслаждаться открывающимися видами. Также необходимо учитывать особенности погодных условий, потому что небольшой ветер может вызвать настоящую бурю, которая должна быть начата, должна прекратиться. Следите за низкими температурами и убедитесь, что грелка всегда находится поблизости, а также прислушивайтесь к звукам за пределами палатки. Внезапно приближается лавина, не только разрушающая все на своем пути, но и обещающая конец своему великому приключению. Выживание в высокогорье - отличное испытание даже для лучших альпинистов. Чтобы снизить ваши шансы на успех, возьмите с собой необходимое количество еды и снаряжения. Но помни... каждый предмет, который вы берете с собой, имеет свой вес и отнимает ценные силы во время взлета. Убедитесь, что вы не берете ничего лишнего, а только самое необходимое. Дорога к вершине - это гонка, зависящая от времени и погоды, и ненужное снаряжение может стать препятствием в этом опасном марафоне. Спланируйте все шаги, подумайте об установке палаточных городков в безопасных местах, чтобы перейти на следующий уровень и набраться сил и отдохнуть, чтобы достичь своего пика.

Скачать Climber Sky is the Limit через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?