Главная » Новые игры » Windfolk Sky is Just the Beginning

Windfolk Sky is Just the Beginning скачать торрент

Windfolk Sky is Just the Beginning
Год выхода: 2022
Издатель: Gammera Nest
Разработчик: Fractal Fall, Gammera Nest
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg + SSE/CODEX)
Размер: 3.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1/8/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске:
    5.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Windfolk Sky is Just the Beginning , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Windfolk Sky is Just the Beginning - новый приключенческий шутер от третьего лица. Эвриан - это мир, опустошенный войной. Коалиция пытается контролировать весь тридиан, бесценный минерал, который острова используют для парения в воздухе. Солдат-повстанец Эсен вынужден противостоять им, чтобы защитить планету и отомстить. Wind people - это интенсивное приключение, в котором вы можете летать на реактивном ранце и сражаться с врагами, чтобы добиться победы. Это экшн-игра от третьего лица, с вертикальным геймплеем и трехмерной мультяшной графикой. Визуальный стиль похож на Fortnite. Есть несколько видов оружия: пулеметы, ракетные установки, плазменные пушки. Перестрелки с противниками разбавляются гоночными эпизодами, где вам предстоит некоторое время ехать по трассе и пролетать контрольные точки. Видеоигра Windmen: heaven is just the beginning включает в себя кампанию, разделенную на 8 этапов, и аркадный режим, состоящий из 7 уровней и нескольких мини-режимов. Карты разные. Здесь есть древние руины, пустыни, тропические побережья и другие места. Windfolk Sky is Just the Beginning скачать торрент на русском на ПК Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под этим описанием.

Приготовьтесь к удивительному путешествию и откройте для себя необычную вселенную. Wind people: Sky - это только начало, разработчикам удалось найти идеальный баланс между динамичными сражениями и повествованием, а оригинальная боевая система делает каждое сражение незабываемым. Вам предстоит не только доказать свою меткость при стрельбе по противникам, но и сделать все в воздухе. Станьте настоящим профессионалом и овладейте навыками реактивного ранца, экспериментируя с различными трюками и хитростями. Уклоняйтесь от вражеского огня, разгоняйтесь до беспрецедентных скоростей и стильно расправляйтесь со своими противниками. Вас ждет динамичное и захватывающее приключение. Игра довольно быстро поглощает все внимание. Этот мир уникален и невероятно разнообразен. Вы также можете разнообразить свой стиль боя и бега. Не бойтесь смелых экспериментов, комбинируйте и изобретайте неожиданные трюки с оружием, чтобы получить удивительные и впечатляющие эффекты. Старайтесь быть как можно более проворными и избегать вражеских атак. А пока вам необходимо Windfolk Sky is Just the Beginning скачать торрент на PC последняя версия на русском.

На эвриане идет война. Коалиция планирует захватить весь тридиан, который представлен как незаменимый минерал. Благодаря ему вы можете встретить удивительные плавучие острова по всему миру. Наш главный герой - солдат Сопротивления, он абсолютно обязан спасти свой мир! Вы можете погрузиться с ними в динамичное приключение, использовать реактивный ранец и просто сражаться с разными противниками. Главное преимущество этого приключения в том, что этот мир можно полностью исследовать на реактивном ранце. Вы можете активно летать вверх и в стороны, собирая ресурсы и сражаясь прямо в воздухе. Это позволяет вам не только воспользоваться всеми преимуществами, но и умело уклоняться от вражеских атак. На земле вы можете в основном решать головоломки и искать подсказки, общаясь с другими обитателями этого мира. И главные сражения в воздухе определят исход противостояния. Есть за что бороться, и с каждым разом борьба становится все труднее. Поэтому стоит собраться с мыслями и научиться метко стрелять, перелетать через камни и другие препятствия.

Особенности Windfolk Sky is Just the Beginning

  • Режим кампании с 8 различными этапами. Аркадный режим с 7 уровнями различных игровых режимов.
  • Проверьте свои летные навыки. Станьте самым быстрым человеком в Эвриане и не позволяйте своим врагам остановить вас. Используйте полицейские и акробатические движения, чтобы летать как можно быстрее.
  • Сражайтесь в уникальной среде, где вы должны постоянно двигаться, чтобы избежать вражеских атак. Комбинируйте свое оружие и навыки, чтобы создавать уникальные эффекты, которые помогут вам победить врагов.
  • Исследуйте удивительный мир Эвриана - от тропических побережий на плавучих островах до пылающих пустынь, где находятся руины древней цивилизации.
  • Зайдите за линию фронта и обыщите каждый уголок на каждом шагу.
  • Наслаждайтесь прекрасными мелодиями, знакомясь с Эврианом, и погрузитесь в битву с интенсивными боевыми композициями. Музыка адаптируется к каждой боевой ситуации, и каждый этап имеет свою собственную уникальную музыку. Полеты, сражения и исследования - это новый опыт.

Скачать Windfolk Sky is Just the Beginning через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?