Главная » Новые игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Год выхода: 2010
Жанр: Экшен
Издатель: Руссобит-М
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английски
Таблетка: Присутствует
Размер: 7.28
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    1,5 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
  • Видеокарта:
    совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти (512 МБ рекомендуется) (NVIDIA GeForce серий 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX; ATI RADEON серий X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 4000 / HD 5000)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Долгожданное продолжение изумительной серии компьютерных игр, созданное в традиционном жанре стелс-экшена с динамическими боями, «симулятором шпиона» с наличием кооперативного прохождения в вымышленном сеттинге, сдобренном теориями «заговоров». Стоит подчеркнуть, что создавали эту игрушку бессменные разработчики из канадской студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы хотите поближе оценить новшества в этом продукте, и узнать изменения по сравнению с прошлыми частями серии, тогда советуем Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, скачать торрент, для чего можно воспользоваться возможностями нашего сайта. Итак, давайте выясним, какими новинками пестрит этот продукт?

Сюжет

Итак, сюжет. Окружение в игрушке разнообразное, открытое. Место действия – главный американский штат Вашингтон, где и начинается «локальный апокалипсис». Группа неизвестных решает уничтожить «самую демократичную демократию», и начинает с главного – пытается совершить покушение на президента. По неведомым причинам, за некоторое время до этого распускается Третий Эшелон, и наш герой, якобы, оказывается не у дел. Но, не тут-то было, ведь Сэму Фишеру пенсия не светит, да еще и на него охотятся вооруженные люди. Поэтому придется постоять за себя, и одновременно «Родину-матушку» спасти. Поэтому, если вы желаете опробовать воочию все новшества в игре, тогда рекомендуем скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, через торрент, для чего можно использовать ресурсы нашего сайта.

Геймплей

Далее, несколько строк о геймплее. Многие геймеры считают, что Conviction существенно упростил механику игры. В принципе, их мнение не совсем ошибочно: враги стали однозначно глупее, в самой игре стало меньше стелса, и больше экшена; а в помощь персонажу даны различные системы, которые позволяют уничтожать врагов с молниеносной скоростью. Но чего не отнять у игры, так это её зрелищности, и уровня вовлечения игрока в действо. Кстати, в этой части появился и кооперативный режим прохождения, где двум игрокам даются новые задания, на полную раскрывающие потенциал одиночной игры. И если вы хотите самостоятельно опробовать все новшества в продукте, тогда настоятельно советуем Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, скачать через торрент, для чего можно использовать наш сайт.

Особенности Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

  • Визуализация. Картинка в игре выглядит весьма неплохо. Окружение динамическое, а физика разрушений выдержана довольно неплохо. Прорисовка персонажей и их моделирование также на высоком уровне. Стилистика уровней также традиционная для серии Sprinter Cell – промышленные здания, полуразрушенные мегаполисы, засекреченные объекты на территорию которых необходимо попасть во, чтобы то, ни стало.
  • Игровой процесс. В самой игровой механике теперь нашлось больше места для самого экшен-перестрелок. Конечно, стелс никуда не делся, и миссии все также можно выполнять вариативно. Но, грех не использовать новые возможности, которые предоставляются агенту Третьего Эшелона.
  • Маркировка противников. Перед началом столкновения всех противников можно отметить благодаря специальному «маркеру». Главное, что нужно сделать игроку – найти объект, которым можно привлечь всех врагов, нанести по нему выстрел, а дальше Сэм сделает всю работу за геймера и раздаст «хэдшоты» глупым врагам.
  • Легендарный прибор ночного зрения. Теперь приборчик сочетает в себе все любимые системы – ночное зрение, тепловизор и пр., но его возможности куда скромнее, что делает прохождение игрушки сложнее.

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?