Главная » Новые игры » Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege скачать торрент

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Год выхода: 2015
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SLF800)
Размер: 119.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 560 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tom Clancy's Rainbow Six: Siege , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательная и качественная компьютерная игрушка, часть именитой серии, созданная в жанре командно-тактического шутера от третьего лица, над реализацией чего трудились, не жалея собственных сил и времени, разработчики из студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы желаете поиграть в долгожданное продолжение серии «Радуга 6», которое возвращает серию к канонам, тогда рекомендуем вам Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, скачать торрент, воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте поближе обсудим достоинства продукта. Выделим формообразующие черты в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Графический потенциал серии раскрывается в этой части на полную. Разработчики решили отказаться от каких-либо границ, сделав игровой мир по-настоящему открытым. Кроме того, игровые локации невероятно интерактивны – многие предметы можно использовать для своих целей. К примеру, заминировать несущую стену, чтобы подорвать целый дом, когда будет проходить мимо отряд противника. Стоит заметить, что моделирование персонажей также на высоком уровне. Играя в этот продукт возникает ощущение, что смотришь новости с войны, или же военный блокбастер – настолько все реалистично. Вдобавок к этому, разработчики не стали отправлять серию в далекое будущее, а предоставили нам сегодняшний мир. Все оружие создано на основе того, что используют реальные подразделения спецназа армий всего мира. Поэтому, если вы хотите опробовать графику этой игры самостоятельно, тогда советуем скачать Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, через торрент для чего не нужно даже регистрироваться на нашем сайте. А теперь давайте выясним, что же интересного в игровой механике.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Разработчики решили вернуть серию игр к канонам, к той самой концепции, что использовалось вначале Rainbow Six. Стоит заметить, что в игре появилось больше интересных тактических маневров, проработанные до мелочей движения и команды подразделения, что можно без труда причислить эту игрушку к типу RTS-игр. Вам предстоит командовать отрядом настоящих ветеранов, которые прошли уже не один военный конфликт по всему миру. Стоит заметить, что в игре есть выбор персонажей. Или вы будете играть за американский спецназ, сражаясь с мировым терроризмом на территории Штатов, или же – российский спецзназ, который также выполняет такое задание. Важно подчеркнуть, что у каждого подразделения есть собственный стиль ведения боя, оружие, экипировка. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства очередной части серии, тогда рекомендуем Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

  • Впечатляющая графика. Разработчики постарались сделать визуальный мир не только зрелищным, но еще и правдивым. Поэтому для создания виртуальной вселенной этой игры была использована реальная карта и спутниковые снимки со всей планеты. Стоит заметить, что персонажи в игре получили хорошую проработку, также как и отлично отсняты кат-сцены, в которых иллюстрируется настоящая зрелищность этого продукта.
  • Увлекательный игровой процесс. В игрушке есть несколько режимов игры. Выбирая одиночную кампанию, вы получаете миссии на несколько часов прохождения. Перед вами будут поставлены задачи, но как вы их будете выполнять – решать вам. Кроме того, есть еще и многопользовательский игровой процесс, где места искусственного интеллекта займут реальные игроки. Поверьте, с ними играть куда интересней и веселей.
  • Два знаменитых подразделения спецназа. В игре есть американский и российский спецотряды. Каждый из них имеет свои особенности, стиль боя и умения, которые уникальны и не повторяются между собой.
  • Огромный список оружия. Для создания вооружения, разработчики прибегли к помощи бывших спецназовцев. Именно благодаря ним удалось создать реалистичное оружие, что есть на вооружении у современных армий всего мира.

Скачать Tom Clancy's Rainbow Six: Siege через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?