Главная » Новые игры » Metro: Redux

Metro: Redux скачать торрент

Metro: Redux
Год выхода: 2014
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A GAMES
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-бит Windows Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Двухъядерный с частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб, DirectX 10
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Metro: Redux , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Удивительная и качественная подборка сразу из двух частей серии Metro, созданная в оригинальном жанре survival – экшен с элементами шутера, зрелищными спецэффектами, и качественным сюжетом, по мотивам одноименного произведения Дмитрия Глуховского. Стоит заметить, что над воплощением всех особенностей продукта трудились, не жалея собственных сил и времени, девелоперы из украинской студии 4A Games. Поэтому, если вы хотите опробовать измененную версию «Метро», причем сразу обновления для двух частей, тогда рекомендуем Metro: Redux, скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего портала, что крайне удобно и просто. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этих игр, и ознакомимся с отличиями от оригинала.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в обеих играх существенно изменяется благодаря внедрению нового, авторского движка студии – 4A Engine. Стоит подчеркнуть, что движок привносит в обе игры новую систему освещения, благодаря которой окружение смотрится ярче, живее, и глубже прорисовано. Но при этом никуда не делась та самая атмосфера «уныния» и «безнадежности», которую можно почувствовать в каждом фрагменте этого пост-апокалипсического мира, реализованного в московском метро. Правда, под новым освещением «убогие» модели NPC, стали смотреться еще хуже. Отсутствие эмоций, угловатая анимация, квадратные конечности и лица – так второстепенных героев не делают уже с начала 3 тысячелетия! Поэтому, если вы хотите опробовать улучшенную графику в обеих частях, и кроме того, появились новые фрагменты уровней, коих не было раньше, тогда рекомендуем скачать Metro: Redux, через торрент, что можно сделать запросто с этой страницы.

Игровая механика

Во-вторых, особенности игровой механики. Кардинальных перемен в игровом процессе так и не оказалось. Несмотря на то, что разработчики обещали перемены в геймплее, исправить низкий уровень искусственного интеллекта противника, сил им, как видим, не хватило. Соперники все также выбегают прямо навстречу пулям, выпущенным из автомата игрового персонажа. Но, с другой стороны – теперь они не увидят Артема в кромешной тьме, или с дальнего края локации, что добавляет очков в пользу стелс-прохождения игры. Еще одно существенное изменение – в первой части Metro 2033 теперь есть то же оружие, что и в сиквеле. Поэтому, если вы уже прошли каждую из игр, то вам вряд ли захочется вновь отправиться в мир «Metro», но с другой стороны – для игроков, которые играли только в первую часть, Metro: Redux, скачать через торрент станет невероятно выгодным предложением!

Особенности Metro: Redux

  • Улучшенная визуализация. Графика в игре стала лучше проработанной и зрелищнее, благодаря внедрению нового движка от студии. Стоит заметить, что текстуры стали более насыщенными. И вдобавок к этому, появилась новая система освещения, которая делает мрачные коридоры немного ярче, отчего отчетливо бросаются в глаза изменения.
  • Та самая атмосфера. Но, несмотря на все улучшения, игродели сохранили традиционную атмосферу уныния, тоски и безнадеги, которая царит на протяжении всего прохождения. Среди еще некоторых изменений – это появление новых локаций, коридоров в некоторых местах, но они особо не влияют на развитие сценария.
  • Геймплей. В плане игрового процесса изменений мало. Искусственный интеллект не стал умнее, и все также игра будет представлять собой динамичный «тир». Но, теперь противники не будут находить Артема в абсолютно мрачных подземельях, и не смогут увидеть его сквозь препятствия.
  • Оружие из сиквела появилось в первой части. Еще одно небольшое изменение, которое внедряет все оружие из сиквела в первую часть серии Metro 2033. Кроме того, и в Last Light появились новые пушки, что не может не радовать фанатов серии.

Скачать Metro: Redux через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 19)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?