Главная » Новые игры » Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2 скачать торрент

Left 4 Dead 2
Год выхода: 2009
Издатель: Valve Software
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RevCrew)
Размер: 7.71
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, XP, 7, 8, 10;
  • Процессор:
    2.4 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);
  • Оперативная память:
    1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;
  • Место на диске:
    хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Left 4 Dead 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Одиозная и специфическая компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-шутера от первого лица с элементами ужасов, выживания в условиях вымышленного зомби-апокалипсиса. Важно подчеркнуть, что за разработку этой игры отвечали девелоперы оригинальной первой части – представители студии Valve. Поэтому, если вы хотите узнать, чем же отличаются вторые «четыре пальца», от первой части, тогда настоятельно советуем Left 4 Dead 2, скачать торрент, и обязательно почитать этот обзор. Тем более, здесь мы рассмотрим самые интересные «вкусности», которые появились в сиквеле.

Графика

Во-первых, визуализация. Стоит вспомнить немного из разработки игры. Вторую часть разработали в рекордные сроки, хотя игроки были против, так как опасались, что в сиквел будет точной копией оригинала. Они требовали, чтобы Valve дольше поработала над созданием продолжения, добавила много новшеств. А вместо сиквела – лишь аддон, причем бесплатный. Так и случилось. Графика в игре практически ни на йоту не изменилась. Правда теперь светлых локаций стало несколько больше. В тоже время интерфейс, прорисовка зомби, облик оружия – все осталось без изменений, что всерьёз расстроило фанатов серии. Поэтому, если вы желаете вновь «перепройти» эту игру, тогда можно воспользоваться нашими услугами, чтобы скачать Left 4 Dead 2, через торрент, для чего можно использовать услуги нашего игрового портала. Итак, давайте подробнее обсудим достоинства геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Как вы уже догадались, графика не единственное, что было «клонировано» из первой части. В сиквел попал и геймплей, практически без изменений. Все, что сделали девелоперы – добавили пару новых режимов, несколько новых мини-боссов, внедрили новую четверку персонажей, и изменили несколько огнестрельных пушек. За то, теперь в игре имеется шесть режимов, причем среди них лишь один – для сингплеера. Кстати, одиночная игра ничем не выделяется: никаких проработанных ролей, драматизма, да еще и виртуальный оператор стал «снимать хуже». Поэтому, если вы желаете ознакомиться с сиквелом, и не боитесь множества недостатков второй части, тогда можете воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Left 4 Dead 2, скачать через торрент удобно и просто.

Особенности Left 4 Dead 2

  • Визуализация. Картинка в игре практически не поменялась. С технической стороны – перед нами все те же модельки монстров, «корявый» вид от первого лица, нередкие подвисания и провисания в текстурах. Единственные вещи, которые поменялись в графическом плане – это новая «четверка» выживших, вооруженных до зубов и стало больше светлых локаций.
  • Неуникальный игровой процесс. Геймплей практически полностью повторяет все те «новшества», которые уже были в первой части. Вам все также придется взять на себя роль одного из выживших, чтобы пробиться из пучины зомби-апокалипсиса в безопасные места. Причем придется это делать по руки в крови. Среди новшеств геймплея: новое оружие, появление орудий для ближнего боя, несколько новых режимов, и новых боссов.
  • Новые режимы. Теперь в игре насчитывается шесть режимов, среди которых лишь один для однопользовательской игры. Впрочем, все остальные хорошо знакомы игрокам по первой части: это «выживание», «реализм», «Зараженные», кооперативные вариации этих же режимов.
  • Реализм. В этом режиме игрокам дается намного меньше патронов, и высокая сложность. Впрочем, высокая сложность в этой игре означает намного больше монстров, чем обычно.
  • Сбор. Многопользовательский режим, в котором игроки делятся на две команды. Выжившие должны собирать топливо и заливать его в машины, тогда как Зараженные – мешать им в этом.

Скачать Left 4 Dead 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 69)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?