Главная » Новые игры » Assassin's Creed 4: Black Flag

Assassin's Creed 4: Black Flag скачать торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag
Год выхода: 2013
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 6.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    2Gb
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Четвертая часть культовой серии игр «Кодекс Убийцы», созданная в оригинальном жанре «исторической песочницы» с перемещениями во времени, стелс-экшеном и обилием паркур приёмов. Стоит подметить, что над разработкой этого продукта трудились многочисленные студии, работающие под флагманом Ubisoft. Поэтому, если вы хотите узнать, как изменился игровой процесс, сеттинг, графика в этой игре по сравнению с остальными частями серии, тогда рекомендуем Assassin's Creed 4: Black Flag, скачать торрент незамедлительно, в чем вам подсобит наш игровой ресурс. А теперь давайте вкратце обговорим, чем сможет зацепить избалованного игромана этот продукт?

Визуальная часть

Во-первых, визуализация. Гейм-дизайнеры не только внедрили в игрушку новый движок, но и кардинально пересмотрели проблему сеттинга. Наконец-то геймерам дали новую историю, которая не связана с Эцио Аудиторе, и абсолютно новый мир, да еще и с морскими «open world» локациями. Графика в игрушке вышла на новое поколение: система частиц фотореалистично показывает движение воды за бортом судна, дым в поле битвы, огонь, частицы пороха, и прочее. Стоит подчеркнуть, что несколько изменилась анимация боя для персонажей, что не может не радовать фанатов серии. Кстати, бои теперь похожи на то, что происходило в третьей части. Поэтому, если вы хотите оценить новый сеттинг игры, всегда мечтали поуправлять судном, и стать настоящим пиратом, тогда настоятельно рекомендуем скачать Assassin's Creed 4: Black Flag, через торрент, для чего можно использовать наши возможности.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс также подвергся изменениям. Играть вам предстоит в роли Эдварда Кэнвэя – пирата, грозы морей, и самого опасного убийцы, которых ни перед чем не остановиться, чтобы добыть стоящий клад. Впервые в серии, главный герой не принадлежит ни к одной стороне – ни к тамплиерам, ни к ассассинам. Несмотря на то, что Эдвард носит фирменную ассинсскую броню и капюшон. В самой игрушке уйма побочных заданий, причем они не уступают основной сюжетной линии. Вдобавок к этому, игрок сможет оценить расширенный арсенал главного героя – пара мощный кремневых пистолей, длинные клинки, скрытые ножи, петарды для шумихи и пр. Поэтому, если вы желаете углубится в историю четвертой части серии, испытать себя в роли «морского волка», тогда советуем Assassin's Creed 4: Black Flag, скачать через торрент, для чего возможно воспользуетесь нашими услугами.

Особенности Assassin's Creed 4: Black Flag

  • Графика. Визуализация в игре пестрит новшествами: качественная проработка окружения, прорисовка аутентичных локаций, наличие акватории Карибских островов, и даже внушительный открытый мир морских приключений. Важно подчеркнуть, что в самой игре вы сможете кастомизировать вид персонажа, улучшать корабль, и делать многое другое, чтобы повысить оригинальность облика своего героя.
  • Геймплей. Впервые в серии игровым персонажем выступает ни ассассин, ни тамплиер. Наш ГГ – Эдвард Кэнвэй, гроза морей и настоящий пират. А что заботит пиратов? Как залить свою глотку ромом, когда уже не лезет и где найти несметные сокровища, конечно! Стоит подчеркнуть, что боевая анимация персонажа изменилась: стелс стало меньше, за то появилось много приемов для атаки в «лоб».
  • Побочные задания. В игрушке много островов, и на каждом из них есть тамплиер, и ассассин. Причем, каждый квест имеет свою предысторию, отношения между противостоящими сторонами, и многое другое, что не может не зацепить фаната серии.
  • Сценарий. Наш главный герой – пират. Его не заботят всевозможные апокалипсисы, которые собираются устроить тамплиеры, и точно не волнует «Великое благо», о котором мнят ассассины. Единственное, что ему по душе – это гора сокровищ в трюме корабля. Но в течение игры вы сможете ознакомиться с его драматической историей и десятком других судеб.

Скачать Assassin's Creed 4: Black Flag через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?