Главная » Новые игры » LEGO: The Hobbit

LEGO: The Hobbit скачать торрент

LEGO: The Hobbit
Год выхода: 2014
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 6.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент LEGO: The Hobbit , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная компьютерная игра из «бесконечной» серии LEGO-игр, воплощенная в жанре квест-платформера в фентезийном сеттинге киноэпопеи «Хоббит», над чем немало времени потрудились разработчики из студии Traveller’s Tales. Поэтому, если вы уже успели посмотреть первые две части этой трилогии, тогда вы можете смело опробовать игрушки LEGO: The Hobbit, скачать торрент которой можно без труда с этой же страницы нашего портала. В противном случае, вы получите массу «спойлеров», так как сюжет этой игры – выжимка из сценариев первых двух частей. Итак, давайте обсудим достоинства самой игры, и выясним, чем же она может быть любопытна?

Графика

Во-первых, визуализация. В самой игре нет открытого мира. Вместо этого, вам предоставят «коридорные» уровни-локации, в которых четко проходит все повествование на основе кинофильма. Разработчики редко уходят от оригинальной сюжетной линии, и вместо того, чтобы показать целый фильм, представляют игроку ключевые моменты, а остальное время забивают побочными квестами и «бродилкой» по окружению. Стоит подметить, что детализация в игре немного улучшилась, также как и система освещения. Но, в целом, по техническим параметрам игра не сильно «вырвалась вперед» по сравнению с прошлыми частями. Поэтому, если вы желаете опробовать новый LEGO-мир, основанный на «Хоббите», тогда рекомендуем скачать LEGO: The Hobbit, через торрент, что можно сделать с этой же странички. А теперь давайте обговорим новшества в геймплее.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. По сути, никаких особенных изменений в игровой механике нет. Как и прежде, главной целью игры является исследование окружения, сражения с противниками, выполнение сюжетных миссий. Как и раньше, можно разломать весь мир, и собрать его заново. И как в прошлых частях, есть много персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями. Вместе с этим, в игре реализован локальный мультиплеер, когда два игрока могут играть одновременно на одном устройстве. Для этого, экран игры делится на две половинки. Вместе с этим, сюжет игры практически полностью повторяет оригинальную линию «Хоббита», и «приправляет» повествование фирменными шуточками. Поэтому, если вы желаете опробовать новую часть этой серии игр, тогда советуем LEGO: The Hobbit, скачать через торрент, для чего не нужно даже регистрироваться на нашем сайте.

Особенности LEGO: The Hobbit

  • Графика. Визуальная часть игры вновь «трансформирует» мир кинематографической ленты в LEGO-конструктор. Окружение, персонажи, интерактивные объекты – все создано из кубиков этого конструктора, и имеет отменную анимацию. По сравнению с прошлыми продуктами улучшилась система освещения, анимация и спецэффекты. Вместе с этим, игра лишилась открытого мира.
  • Геймплей. Игровой процесс продукта также действует в рамках традиционной схемы: исследование окружения, поиск коллекционных предметов, выполнение сюжетных заданий, битвы с противниками, сражения с боссами.
  • Система «крафта». В игрушке появилась система «алхимии». Ведь нашими персонажами являются отличные кузнецы – группа гномов, которые на специальных местах могут выковать новые доспехи, и оружие для персонажей. Лишь бы ресурсов на все это хватило.
  • Окружение все также можно разрушить и перестроить, для чего есть специальные места.
  • Система достижений. В игре есть побочные квесты и достижения за которые можно получить новые наряды для персонажей, и новое вооружение.
  • Мультиплеер. В самой игре реализован локальный мультиплеер для двоих человек на одном устройстве. Также есть кооперативное прохождение со специальными миссиями, которые действительно увлекательны и интересны.

Скачать LEGO: The Hobbit через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?