Главная » Новые игры » Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент

Tom Clancy's The Division 2
Год выхода: 2019
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Massive Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 47.6
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
  • Место на диске:
    48 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tom Clancy's The Division 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наконец-то талантливая компания Ubisoft анонсировала выход второй части всем известного шутера The Division. А это значит, что прямо сейчас у вас есть возможность Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Ещё в момент выпуска прошлой части создатели знали, что это только первая часть великой саги, и обязательно будет продолжение. И вот, наконец-то, то самое продолжение динамичного шутера с многопользовательский режимом готова. Кстати, разработчиком выступила студия Massive Entertainment, дополнительно создание поддерживало Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Tom Clancy's The Division 2 делается на обновленном варианте движка Snowdrop, который принадлежит Ubisoft.

Сюжет

Сюжетной линии во второй части не будет, собственно, также как и в первой. Это всё ещё тот же многопользовательский шутер с элементами РПГ, где геймеры большую часть времени сражаются друг против друга на разных локациях.

Геймплей

В Tom Clancy's The Division 2 так же, как и в предыдущей части, геймерам необходимо собраться в команды и померяться силами и навыками в обращении с огнестрельным оружием. На этот раз игроки вновь окажутся на территории пост-апокалиптического Нью-Йорка, где будут сражаться в командах против разных противников, в том числе и НПС. В игровом проекте главный герой получит целый набор навыков для выживания, а также различное огнестрельное оружие. При этом все герои здесь разделены на классы, и ваш персонаж будет развиваться в соответствии с выбранным классом. Это означает, что если вы выбираете медика, то вам откроются навыки излечения, а если инженера – то строений и тому подобное. По этой причине вам необходимо обязательно запустить игру!

Графика

Перейдем непосредственно к визуальному оформлению игры, ведь это одна из особенностей шутера. Стоит отдать должное разработчикам, потому что картинка здесь очень реалистична. К тому же по заявлениям создателей, сиквел будет создаваться на обновлённой версии движка SnowDrop, это означает ещё больше эффектов и спецэффектов.

Особенности Tom Clancy's The Division 2

  • В Tom Clancy's The Division 2 вас ждёт великолепная, красивая, красочная и яркая графика.
  • В игровом проекте вас ждет прекрасный многопользовательский сеттинг, позволяющий сражаться с реальными геймерами.
  • В игре весьма сбалансированный геймплей. Здесь имеются элементы динамического шутера, и стелс-экшена.

Скачать Tom Clancy's The Division 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?