God Eater 3 скачать торрент

God Eater 3
Год выхода: 2018
Издатель: Bandai Namco Games
Разработчик: Bandai Namco Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX+CreamAPI)
Размер: 17.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент God Eater 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

God Eater 3 является продолжение известных культовых игровых проектов God Eater и God Eater 2: Rage Burst. Стоит отметить, что третью часть экшен-RPG эпопеи анонсировали довольно скромно: на седьмую годовщину выхода первой God Eater, талантливая компания Bandai Namco выпустила тизер триквела. Поэтому мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться God Eater 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище. Кстати, тизер был не очень содержательным, однако он дал ожидающим геймерам понять то, что жизнь у людей в мире игры не налаживается, ведь штаб некогда могущественной организации Fenrir, который оборонял Землю много лет от злых, страшных монстров, лежит в руинах, в то время, как на горизонте появляется новая угроза. Вполне вероятно, что игровой проект закрепит свой успех, повторив все успешные моменты предыдущих частей, преподнося частичку нового, как это у Bandai Namco частенько бывает.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры повествует о том, что с момента последней битвы прошло уже много лет, и теперь Земля уже не похожа на то место, где раньше жили люди. И только новые «пожиратели богов» смогут спасти весь мир и полностью восстановить равновесие. Кстати, в их распоряжении будет совершенно новая версия оружия God Arc, специальных имплантатов, питаемых клетками арагами.

В представленной части вы увидите совершенно новое поколение пожирателей богов, Adaptive God Eaters. Все они вооружены трансформирующимся оружием: в руке персонажа меч может превратиться в алебарду, парные мечи и даже лазерное ружьё. Кстати, компанию в путешествии новым пожирателям составят компаньоны, которые в бою могут провести вместе с героем совместную парную атаку.

Геймплей

Ну что ж, перейдем непосредственно к геймплею. На этот раз в игре нет уникальных пожираний, кому-то это покажется минусом, но зато вместо них теперь дар крови. Вас ждут уникальные приёмы для каждого вида рукопашного оружия. Очень радует тот факт, что в God Eater 3 стало гораздо больше разнообразия, ну а в остальном практически все то же самое, что и в предыдущих частях: те же карты и несколько новых, также и с арагами и оружием. Что касается «ярости крови», что оно действует так: вам необходимо накопить ярость, затем выбрать условия для включения способности, выполнить условие за секунды и стать богом.

Изменения

Для начала хочется отметить, что в игре вас ждет множество изменений, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать God Eater 3 через торрент на нашем сайте по ссылке ниже. На этот раз разработчики создали "Пожирателей богов" гораздо сильнее и смертоноснее, как и их оружие, которое теперь способно трансформироваться прямо во время боя. Также в игре ожидается две новые система - Engage System и Accelerator Trigger. Первая из них будет активирована только вблизи союзников, и поможет усилить атаку по противникам, а вторая будет давать очень пассивный бафф во время выполнения определенных условий, вроде проведения идеальной защиты.

Стоит отметить, что главный герой игрового проекта — AGE, один из нового поколения God Eater, адаптированный и сильный. Кстати, вместе с ним путешествует темноволосый юноша, которого зовут Хьюго Пенниворт. Он одновременно и спутник и "большой брат". Персонажи живут в порту, который также называется Пенниворт. Именно здесь проживают огромное количество других AGE и пытаются заработать деньги. Также в игре будет новый вид Арагами, равный по силе новым God Eater. Их секрет еще до сих пор не изучен. Некоторых из новых Арагами называют Ra...

Скачать God Eater 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?