Главная » Новые игры » Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell
Год выхода: 2003
Издатель: Руссобит-м
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.9
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вам предстоит очень важная и ответственная миссия, если вы решите скачать Tom Clancy's Splinter Cell через торрент. Какая именно? Предотвратить Третью Мировую войну! Именно так, не больше и не меньше. Почему именно вам? Да потому что здесь вы предстанете в образе Сэма Фишера – уникального бойца-одиночки из «Третьего эшелона». Это уникальный правительственный и очень зашифрованный и засекреченный проект, который создавался, чтобы не допустить попадание в руки противников важнейших современных технологий. Это, в свою очередь, позволит предотвратить возможность различных террористических актов, которые могут угрожать спокойствию страны, да и мира в целом.

Главный герой

Сэм Фишер – это легенда и тень «Третьего эшелона». Это уникальный и совершенный боец, обладающий такими чертами и навыками, которыми не может обладать больше никто. Он может слышать любой, даже самый тихий звук, видеть в кромешной тьме, его кожа сверхчувствительна и нашпигована радиопередатчиками, а физическая форма не имеет себе равных больше нигде. И он специализируется на скрытном перемещении и бесшумном выполнении своих заданий. А в условиях растущей угрозы терроризма только так и надо действовать. Хотите стать таким супер-агентом. Тогда поторопитесь Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент.

Игровой процесс

Задания и миссии, которые будут ставиться перед нашим героем, все имеют повышенную степень важности и секретности. Каждый уровень представляет собой своеобразную головоломку, которую можно пройти несколькими разными способами, двумя, тремя и иногда даже пятью. Например, как лучше устранить охранника? Вырубить его электрошоком? Когда очнется, он может позвать на помощь. Ударить по голове и убить? Его могут заметить другие охранники. Можно спрятать тело и потерять при этом драгоценные минуты. Или, может, лучше постараться проскользнуть незамеченным? В каждой ситуации вам придется делать нелегкий выбор, наиболее подходящий. И не забывайте о последствиях. В помощь Сэму дается достаточно большой выбор разнообразного оружия и приспособлений, порой достаточно необычных. Например, специальная камера, которую нужно подсунуть под дверь, чтобы увидеть, что за ней происходит. Если лавры супер-агента и супер-героя не дают вам покоя, то вам прямая дорога сюда - Tom Clancy's Splinter Cell скачать через торрент. Вы сможете очень интересно провести время.

Особенности Tom Clancy's Splinter Cell

  • Игра курируется популярным американским писателем Томом Кленси, чьи произведения получили общественное признание и положительные отзывы критиков.
  • Высочайший уровень реализма и детализации. Это проскакивает в каждой мелочи, например, в том, как шевелятся занавески от взрыва или как скользит луч света с пылинками в нем через приоткрытые жалюзи.
  • Основными составляющими геймплея являются звук, тень и свет. Именно с их помощью Сэму удается выполнять самые трудные задания.
  • Игра имеет нелинейное прохождение, благодаря чему игроки имеют полную свободу действий. Каждая миссия может иметь несколько вариантов выполнения с определенными последствиями каждого из них.
  • Ставка на скрытное прохождение и использование уникальных шпионских устройств. Нашему персонажу предстоит красться по затемненным участкам, бесшумно устранять врагов, взламывать дверные замки и делать прочие вещи, не привлекая внимания и не производя излишнего шума.
  • Разработчиком данной игры является легендарная компания «Ubisoft», в помещениях которой роилось множество игровых шедевров, ставших очень популярными среди геймеров со всего мира.

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?