Главная » Новые игры » Tiny Tina's Wonderlands

Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент

Tiny Tina's Wonderlands
Год выхода: 2022
Издатель: 2K
Разработчик: Gearbox Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD FX-8350 или Intel i5-3570
  • Оперативная память:
    6 ГБ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX470 или Nvidia GeForce GTX 960
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tiny Tina's Wonderlands , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В Tiny Tina's Wonderlands вас ожидает великое приключение, полное шуток, чудес и чемоданов большого калибра! Пули, магия, ножи - все смешалось в этом сказочном мире, придуманном непредсказуемой маленькой Тиной. Создайте героя мульти-класса и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вы должны победить странных монстров, очистить подземелья, полные добычи, и покончить с деспотичным Повелителем Драконов. Здесь рады всем, так что присоединяйтесь к веселой компании и приготовьтесь показать всем, какой вы грязный! Игрок отправляется в эпическое приключение, которое разворачивается в мире, придуманном маленькой Тиной. Здесь пользователь попадает в сказочную вселенную, где смешиваются магия, оружие, мечи и различные чудеса. Сначала пользователю предлагается создать героя, которому отправляется ответственное задание. Парень должен уничтожить Повелителя Драконов, который терроризирует здешние земли и посылает к ним своих приспешников - различных монстров. По ходу игры игроку приходится использовать магию, грабить, стрелять в противников и кромсать их ножами, а также попадать в подземелья, где для прокачки требуется множество различных видов добычи. Крошка Тина - растрепанный гид по вымышленной стране, где почти нет правил. Вас ждет огромный мир величественных городов, влажных грибных лесов, крепостей с привидениями и других достопримечательностей! Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете у нас бесплатно.

Побеждайте плохих парней в яростных сражениях от первого лица с помощью мощного оружия и разрушительной магии. Накопленный арсенал поможет вам уничтожить легионы злодеев, включая также злых скелетов, сухопутных акул и больших боссов. А в разрушающихся подземельях вас ждет поистине удивительная добыча! Создавайте своих собственных героев в нескольких категориях, а затем грабьте, стреляйте, взламывайте и пробирайтесь через странных монстров и наполненные сокровищами подземелья в своем стремлении остановить тиранического Дракона (Уилл Арнетт). Следуйте за отважным капитаном Валентино (Энди Сэмберг) и безумным роботом Фреттом (Ванд Сайкс). Играйте в сюжетную кампанию и воспроизводите контент в конце в одиночку или с тремя друзьями. Вместе с ними за игровым столом сидят непослушный капитан Валентин и робот Фретт, помешанный на правилах. А в битве с Повелителем Драконов вы столкнетесь со многими очаровательными приспешниками, такими как Военный Бард, играющий на лютне, и личный волшебный хлыст. А пока поспешите Tiny Tinas Wonderlands скачать торрент на русском на ПК бесплатно.

Вы можете создать идеального героя, выбрав один из множества вариантов редактирования, включая доступную многоклассовую систему, которая позволяет вам комбинировать шесть древних эволюционных историй, каждая со своими собственными способностями к убийству. Когда вы повышаете уровень, улучшаете свой набор навыков и расширяете свой арсенал, вы в конечном итоге можете стать великим искателем приключений в письмах. Игра кажется довольно напряженной и предлагает игрокам гораздо больше, чем просто одну часть ролевого приключения. Вы можете исследовать огромный открытый мир, выполнять задания, принимать решения, влияющие на местный мир и его жителей, взаимодействовать с различными NPC и делать многое другое. Вы можете запустить сюжетную кампанию как в одиночку, так и в составе группы до четырех человек, объединившись со своими друзьями в режиме онлайн-кооператива. Вы можете разделить добычу поровну, а можете поискать самые вкусные трофеи в гонке... Как вам это нравится, так и играйте!

Скачать Tiny Tina's Wonderlands через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?