Главная » Новые игры » Overlord Raising Hell

Overlord Raising Hell скачать торрент

Overlord Raising Hell
Год выхода: 2007
Издатель: Codemasters
Разработчик: Triumph Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.00
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP SP3/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium 2.4 ГГц или Athlon XP 2400+
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (GeForce FX5900 / Radeon 9500 или мощнее)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Overlord Raising Hell , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Стать Темным владыкой и Повелителем волшебных и вымышленных земель предлагает вам очередная версия популярной приключенческой игры с элементами экшена. Вас величают Повелителем Тьмы, темным Лордом, которому суждено повести свою необычную армию тьмы против обычных простолюдинов. Уничтожайте все на своем пути, завоевывайте новые земли и попытайтесь захватить все земли вымышленного и таинственного королевства. Очень великолепные локации и сражения вы увидите.

Сюжет

Вы как персонаж, который перешел на сторону сил Тьмы, пробуждаетесь от долгого сна, чтобы собрать свою армию необычных воинов. Это миньоны и гоблины, а значит, вы сможете порабощать обычных представителей человеческой расы на разных территориях королевства. В данной русскоязычной версии у вас появится возможность легко воспользоваться игровыми подсказками, ведь большую часть игрового времени вы будете тратить на захват новых земель. Миньоны и гоблины – это ваши сподвижники и соратники, которые обладают необычными способностями. Вы станете настоящим темным Владыкой Зла. За это естественно сможете получать существенные игровые гонорары. Миньоны – это неординарные воины, которые будут беспрекословно выполнять приказы своего Повелителя.

Геймплей

После успешных баталий на локациях, вам необходимо будет время от времени возвращаться в определенные игровые зоны, чтобы там разживаться игровыми ресурсами. Такие ресурсы помогут вашему персонажу прокачивать свои демонические и лидерские темные способности и возможности. В игре Overlord Raising Hell, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете лицезреть красочные и зрелищные бои между силами Тьмы и Света.

Эпилог

Довольно необычная версия, где вам предстоит доказать, что именно ваш герой сможет стать настоящим Повелителем и Владыкой темных сил. А для этого вам нужно стереть с лица земли все поселения простолюдинов в данной саркастической приключенческой игре!

Особенности Overlord Raising Hell

  • Миньоны. Такие ваши помощники делятся на четыре игровых класса. Каждый класс уникален по-своему, поэтому изучайте особенности таких анти героев.
  • Локации и бои. Вы увидите яркие игровые локации, много коварных представителей сил Тьмы, а также удивительные сражения за господство на вымышленной волшебной земле.
  • Простолюдины. Вы будете отдавать поручения своей армии тьмы, чтобы она истребляла обычных жителей вымышленного игрового царства.

Скачать Overlord Raising Hell через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?