Главная » Новые игры » Поле Чудес

Поле Чудес скачать торрент

Поле Чудес
Год выхода: 2012
Издатель: Бука
Разработчик: HeroCraft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.078
  • Процессор:
    с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память:
    512 Мб (1 Гб для Windows Vista/7)
  • Видеокарта:
    с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Поле Чудес , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Да-да! Перед вами именно она – самая популярная телевикторина, которая появилась на главном канале страны в 1990 году и существует до наших времен! Думаю, среди вас не найдется не одного человека, который не знал бы эту игру и не желал бы там побывать. Сейчас и у вас есть уникальная возможность принять участие в увлекательной виртуальной передаче, которая завоевала народную любовь и славу. Мы рекомендуем вам скачать игру Поле Чудес через торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе, и принять в ней участие. «Поле Чудес» совсем ничем не отличается от привычной, и полюбившейся всем телеигры, здесь вы также будете крутить барабан и отгадывать слова по буквам.

Сюжет

В качестве ведущего, несомненно, будет компьютерный персонаж, который в точности похож на Леонида Якубовича. Как и всегда, в Поле Чудес скачать торрент бесплатно можно на нашем замечательном сайте, вас ждут различные смешные шутки и, конечно же, большое количество интересных заданий, для решения которых придется пошевелить своими извилинами. В самом начале игры, вы должны создать игрока и состязаться с другими компьютерными персонажами (очень часто попадаются известные люди). По традиции, получив ход, вы должны крутить барабан, а после отгадывать букву. Если вы угадали, то вновь крутите барабан, в противном случае, ход переходит другому игроку. Если вы попадете в финал, то вас там будет ждать супер-игра, от которой вы, несомненно, можете отказаться. В общем, здесь все, как в настоящей телеигре «Поле чудес».

Геймплей

Разработчики вложили немало сил, чтобы игра получилась с хорошей современной графикой. В «Поле Чудес» более 1400 вопросов, это позволит вам долго играть и не бояться повторяющихся вопросов. Также как и в настоящей игре присутствуют мини-игры: «Черный ящик» и «Три шкатулки». В игре имеются около 20 популярнейших персонажа, против которых вам предстоит сражаться.

В игре вас ждут уникальные вопросы, для разгадывания которых придется включить смекалку, или же вы можете обойтись методом тыка и эрудиции. Кроме всего этого, у вас будет виртуальный дом, который вы будете обставлять по мере зарабатывания денег и выигривания призов. Все ваши успехи будут не только фиксироваться в цифрах, но еще будут отражаться визуально, давая предпочтения вашим вкусам. Например, вы можете покрасить стены в любимый цвет, заменить полы и т.п. Самое главное, благодаря этой игре, вы узнаете большое количество занимательных фактов об окружающем мире.

Особенности Поле Чудес

  • В игре вас ждет всеми известный, соблюдающий манеры Леонид Якубович, с его полюбившимся юмором и ироничностью.
  • У вас есть возможность играть как в одиночном режиме, разгадывая буквы за всех участников, так и выступить в качестве знаменитости для того, чтобы посоревноваться с компьютерными противниками.
  • Вас ждут уникальные вопросы, ответы на которые можно найти только при помощи смекалки. Вам предстоит неплохо пошевелить своими извилинами.
  • Свой виртуальный дом вы можете обставлять по мере зарабатывания денег и выигрывания различных призов.

Скачать Поле Чудес через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?