Главная » Новые игры » FIFA 16 Repack Механики

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

FIFA 16 Repack Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 14.09
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA 16 Repack Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

2015 год подарила нам большое количество шедевров. Среди них, конечно же, есть легендарная FIFA 16 от известной компании разработчиков Electronic Arts (EA) и её подразделения EA Sports. Релиз данного проекта состоялся осенью 2015-го, наверное, это своего рода традиция, выпускать в плодоносное время года время очередную часть FIFA. Кстати, хочется отметить, что , еще в августе 2014-го глава EA Sports Питер Мур подтвердил, что FIFA 16 обязательно выйдет, и он сдержал своё обещание. В принципе, никто в этом и не сомневался. Если только некоторую надежду на обратное питали создатели Pro Evolution Soccer, но с другой стороны, они бы тоже не захотели остаться без самого главного конкурента, потому что только соперничество является основой прогресса. Можно с огромной уверенностью сказать, что игра получилась на славу, поэтому мы вас рекомендуем FIFA 16 скачать торрент на PC RePack Механики бесплатно на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

С уверенностью могу сказать, что слово «прогресс» замечательно характеризует каждую новую часть FIFA. В их проектах всегда есть какие-то важные и существенные изменения, они не стоят только на одном, а пытаются всегда всё усовершенствовать. Так, на этот раз, версия FIFA 26 порадовала всех любителей футболом с совершенно новым уровнем графики, а все благодаря тому, что разработчик применил новый движок — Ignite Engine. Кстати, хочется отметить, что непосредственным разработчиком является EA Canada, штат которой включает почти полторы тысячи человек. Такое количество людей позволяет досконально продумать не только новые части FIFA, но и другие легендарные серии, например, NHL. Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но еще до выхода FIFA 15 началось создание FIFA 16, FIFA 17. Коротко говоря, данная компания разработчиков всегда заглядывает в будущее и сама создает это будущее! Мы вам с большой радостью готовы сообщить, что теперь FIFA 2016 скачать торрент на PC можно совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

В игре FIFA 16 вы должны взять под свое управление целый футбольный клуб, или даже целую сборную, и выйти на огромное поле для проведения матча. Во время игры у вас будет возможность переключаться между игроками, это вам поможет все время находиться в гуще всех происходящих событий. Также вы можете отдавать пасы, делать передачи, бить по воротам, в общем, делать то же самое, что и в настоящем футболе. Кроме этого, вы можете применять финты, обманные и даже запрещенные приемы – все, как в реальной игре.

Несомненно, все имеющиеся в игре команды и составы полностью соответствуют действительности. Это самая главная фишка Фифа 2016, которая остается неизменной на протяжении всей серии. Также это касается и стадионов – они полностью идентичны своим прототипам. Кроме этого, вы можете принять участие в 14 лигах всего мира, для этого необходимо скачать FIFA 16 через торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Особенности FIFA 16 Repack Механики

  • Самым главным и значительным нововведением FIFA 16 стало появление женской лиги. Поэтому теперь у вас есть возможность сыграть и за прекрасную половину человечества.
  • Также в игре заметно улучшилась графика и физика, хотя и в предыдущих частях они были очень хороши, придраться было не к чему.
  • Теперь компьютерный интеллект прокачан, и игроки стали вести себя намного логичнее и рациональнее. Благодаря этому матчи стали еще интереснее и насыщеннее.
  • Конечно же, имеет место замена русских комментаторов. При этом весь интерфейс игры полностью русифицирован.
  • В игре появилась возможность помощи профессионального тренера, все это обеспечивается функцией EA SPORTS FIFA. Благодаря этому игрок во время игры будет получать ценные указания и какие-либо корректировки прямо во время матча. Подсказки в этом случает можно установить как в автоматическом режиме, так и в управлении вручную. Данная функция бесценна для новичков.

Скачать FIFA 16 Repack Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 24)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?