Главная » Новые игры » FIFA 17 Repack Механики

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

FIFA 17 Repack Механики
Год выхода: 2016
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
Размер: 26.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-битная версия Windows 7/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
  • Видеокарта:
    11.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA 17 Repack Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

После выпуска компьютерной игры FIFA 16 до сих пор не утихает шумиха. Однако разработчики не стали дожидаться этого и запустили новое голосование относительно представителей лиги в совершенно новой серии футбольного симулятора. Все поклонники игры очень надеялись, что на этот раз идея с голосованием не превратится в обыкновенный опрос и все футбольные болельщики, наконец-то, смогут поиграть в компьютерной игре любимую лигу. Также все возлагали надежду на то, что создатели новой версии прекрасного симулятора учтут предыдущие недостатки, и по результатам голосования будет присутствовать Премьер-лига Украины. Но, к большому сожалению, этой сборной не оказалось в списке команд. Мы рекомендуем вам лучше познакомиться с игрой, для этого вам необходимо FIFA 17 скачать торрент на PC RePack Механики совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Ну что ж, на этот раз FIFA 17 принесла нам большое количество нововведений в легендарную серию футбольных симуляторов. Самым первым, и даже главным изменением является сюжетный режим. Здесь вам предстоит вжиться в роль начинающего футболиста и пройти нелегкий путь от обычного пацана, до звезды мирового класса. Вас ждут удачные контракты на баснословные деньги, первые взлеты, черные полосы и многие другие особенности жизни футболиста. Все это вам необходимо пережить со своим альтер эго.

Разработчики EA Sports создали игру на базе Frostbite, который полностью изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и даже об эмоциях в FIFA 17. Самый новый высокотехнологичный игровой движок погрузит вас в захватывающую атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, которые можно испытать только в невероятном мире этой игры. Докажите, что вы самый лучший футболист, и вдохните в игроков свое видение футбола, для этого вам всего лишь нужно FIFA 2017 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться, играть и т.п. Вся надежда на тебе!

Геймплей

Что же для нас, для футбольных фанатов, подготовила компьютерная игра новой версии FIFA 17? Ну что же, пойдем по порядку. Во-первых, в игре намного улучшился и доработался геймплей, во-вторых, полностью поменялся и усовершенствовался сюжет, в которой геймеру предлагается роль самого капитана команды, также вас ждет захватывающий, интересный игровой процесс и достижение долгожданной победы. Мало того, неизменным представительским лицом игровой серии станет сама звезда мирового футбола. До этого это был форвард Барселоны – Лионель Месси. Хотите узнать, кто им станет на этот раз? Тогда торопитесь скачать FIFA 17 через торрент на PC бесплатно на нашем сайте.

Кроме всего этого, в игре полностью переработаны стандартные положения, и теперь появилась возможность выбрать свой вариант разбега при исполнении штрафного с разной подкруткой и траекторией полета мяча, точнее подавать угловые, а при исполнении пенальти подходить к мячу с любой скоростью и под любым углом.

Особенности FIFA 17 Repack Механики

  • В игре вас ждут невероятных, захватывающий сюжет, с большим количеством обновлений и нововведений.
  • Большое количество слухов. Еще до релиза игры прошлась новость о том, что сменится звездный представитель. И, конечно же, все фанаты футбола сразу начали гадать. Некоторые утверждали, что новой звездой станет Джеймс Родригес, который выступает за Реал Мадрид. Факт ли это или сильное желание поклонников, но узнать об этом вы можете лишь тогда, когда запустите FIFA 17.
  • Также игра вам предлагает стать капитаном команды и вывести её в лидирующие места.
  • Благодаря новому высокотехнологичному игровому движку вы полностью погрузитесь в атмосферу футбола.

Скачать FIFA 17 Repack Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?