Главная » Новые игры » Tiny Troopers Global Ops

Tiny Troopers Global Ops скачать торрент

Tiny Troopers Global Ops
Год выхода: 2023
Издатель: Wired Productions
Разработчик: Epiphany Games, Kukouri Mobile Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (SKIDROW)
Размер: 15.06
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске:
    15 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tiny Troopers Global Ops , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Tiny Troopers: Global Ops - динамичный аркадный шутер с двумя стиками! Ваша цель? Возглавьте элитную группу закаленных в боях солдат и отправляйтесь в эпическую кампанию с более чем 40 миссиями на 6 театрах военных действий! Вступайте в ожесточенные сражения под палящим солнцем пустыни, в непроходимых джунглях и ледяной тундре! Будьте готовы принимать быстрые решения и адаптироваться к постоянно меняющейся ситуации во время боя. По сравнению с предыдущими частями, Tiny Troopers: Global ops - это высокоразвитый искусственный интеллект, который будет сопровождать вас в более чем 40 миссиях. Противники умело используют свое окружение, беспилотники умело уклоняются от огня, а вражеские армии легко перегруппировываются и начинают контратаку. Попробуйте спрогнозировать дальнейшее во время ИИ, чтобы наиболее эффективно справиться с поставленными задачами. Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете с нашего игрового портала по ссылкам ниже.

Полная поддержка кросс-платформенного режима для четырех игроков! Независимо от того, есть ли у вас компьютер или консоль: вы можете сражаться в одиночку или с 2-4 игроками! В игре представлены международные таблицы лидеров: объединяйте экспертные навыки, используйте авиаудары, дроны, стимулирующие наборы и подкрепления, чтобы победить врага! А если вы не готовы играть онлайн, мы добавили для вас локальный режим совместной работы с 2-4 игроками! Как вы, наверное, уже догадались, вам нужно управлять элитным подразделением солдат и стараться всеми способами добиться положительного результата. Все, что вам нужно, - это умение понимать основную задачу, использовать для этого то или иное оружие, выполнять миссию с учетом всех возможностей. Если солдат погибает во время миссии, вы больше не можете играть за него, поэтому каждый член команды вам очень дорог. Что касается миссий, то вам нужно действовать в тылу врага, участвовать в сражениях с другими военными структурами и не забывать о заложниках. Минута молчания закончилась, пришло время доказать свое превосходство. Соберите арсенал смертоносного оружия, такого как винтовки, ракетные установки, огнеметы и штурмовые винтовки, или садитесь в вертолет и садитесь за крупнокалиберные пулеметы, чтобы сокрушить врага! Достигайте своих целей и набирайтесь опыта, чтобы добраться до штаб-квартиры, улучшить свое оружие и навыки, а также повысить свой рейтинг! Настройте внешний вид солдат, выбирая новую униформу, головы, цвета кожи и аксессуары! И, конечно же, вы можете повысить их долговечность и эффективность! А пока поспешите Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на PC последняя версия RePack на русском.

Противники хорошо экипированы, организованы и готовы к бою! Вам предстоит столкнуться со смертельно опасными врагами-солдатами: продвинутый искусственный интеллект управляет различными дронами, повстанцами и наемниками. Не забывайте о жестоких боях с боссами! Солдаты всегда готовы к бою! Выполняйте разнообразные миссии: спасайте важных людей, уничтожайте противников, ищите и уничтожайте цели и сражайтесь с волнами противников! Адаптируйся на поле боя, открывая и выполняя побочные миссии! Здесь есть разные места. Есть пустыни, джунгли, тундра и другие биомы. В этом тайтле есть система прогрессии. В качестве награды за выполнение миссий (от спасения важных людей до сражений с боссами) солдаты получают опыт. Его можно использовать для прокачки в особняке. Там вы можете повысить свой рейтинг, эффективность и долговечность, модернизировать свое оружие, улучшить свои навыки, настроить свой внешний вид. По мере вашего продвижения открываются новые формы, аксессуары, внешний вид и скин.

Скачать Tiny Troopers Global Ops через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?