Главная » Новые игры » Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 2
Год выхода: 2012
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Treyarch
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 24.30
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 GB для 32-bit OS or 4 GB для 64-bit OS
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty: Black Ops 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Call of Duty: Black Ops II - это мультиплатформенная компьютерная видеоигра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Игра была разработана компанией Treyarch и является 9 в серии Call of Duty и четвёртой в серии Black Ops. Релиз игры состоялся 13 ноября 2012 года. Call of Duty: Black Ops 2 скачать торрент можно прямо здесь.

Геймплей

Геймплей почти не претерпел изменений, по сравнению с предыдущими частями серии игр Call of Duty. Перед начало каждой мисси, игроку на выбор предоставлены два оружие (неважно какого), комплектующие к ним (прицел, глушитель, подствольный гранатомёт и другие улучшения), взрывчатку и другие перки (быстрая смена оружия, инструменты и т.д.). По продвижению сюжета, в некоторых местах перед игроком предстанет выбор, который в той или иной степени повлияет на дальнейший ход игры и, в конце концов, определит одну из многочисленных концовок. Если взят перк «инструменты», то в каждой миссии игроку представится возможность найти различные бонусы, такие как саперный жилет, капканы или же дополнительное оружие. Каждая миссия включает в себя до 10 различных испытаний, за прохождение которых, даётся дополнительное оружие, улучшения и перки. Так же присутствует относительная нелинейность сюжета. Из нововведений, можно выделить новые миссии ударной группы, в которых вам предстоит управление и взаимодействие сразу между несколькими основными бойцами и отрядами. При этом, ИИ (искуственный интеллект) проработан очень хорошо и имеет достаточную степень свободы, чтобы без указаний игрока, уничтожать противника в зоне видимости и даже самостоятельно определять местоположение противника, сообщая об этом игроку. Всё что остаётся игроку – это отдавать конкретные указание (штурмовать здание, устранить противника, оборонять позицию, занять стратегически важную точку). Так же, на поле боя регулярно будет высаживаться подкрепление, восполняя боевые потери. Call of Duty: Black Ops 2 скачать через торрент можно прямо здесь. По сюжету, Дэвид Мэйсон, сын Алекса Мэйсона из первой части Black Ops узнаёт о том, что его отец был убит. Узнав об этом, он решает найти убийц своего отца и отомстить. Кроме этого, он является бойцом антитеррористической группы Морских котиков и ему так же необходимо схватить Рауля Менендеса, главного террориста современности. Ну а скачать Call of Duty: Black Ops 2 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Call of Duty: Black Ops 2

  • Игра является продолжением замечательной серии игр Call of Duty и четвёртой в серии игр Black Ops. Помимо улучшения особенностей, почерпнутых из предыдущих игр сериий, игра Call of Duty: Black Ops II, привносит множество балансных правок в геймплей и добавляет значительное количество нового контента, в виде продолжения логического продолжения замечательной сюжетной линии, а так же добавлению нового оружия и перков.
  • Одним из значительных нововведений в игре, являются мисси ударной группы. Во время выполнения этих миссий, вам предстоит взять на себя командование настоящей ударной группой антитеррористического спецназа и выполнять различные поручения по устранению особо опасного главаря террористической организации, или же спасению заложника из лап террористов. Арсенал отдаваемых команд довольно широк. От банального «отступаем», до довольно интересных «захватить стратегическую точку» и «начать штурм задния».
  • Стоит отметить, что ИИ (искуственный интеллект), был значительно улучшен и теперь враги не кажутся «безмозглыми болванчиками» и создают реальную угрозу для игрока. Так же был улучшен ИИ союзников. Теперь, они без труда могут вести огонь по видимому противнику и даже находить противников, сидящих в укрытии.

Скачать Call of Duty: Black Ops 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?