Главная » Новые игры » Мафия 3

Мафия 3 скачать торрент

Мафия 3
Год выхода: 2016
Издатель: 2K
Разработчик: Hangar 13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 21.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор:
    Intel I5-2500K, AMD FX-8120
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
  • Место на диске:
    50 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Мафия 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мафия 3 - это гангстерский боевик. Долгожданное продолжение потрясающей серии компьютерных игр, реализованное в жанре экшен-песочницы с элементами RPG, квеста с элементами шутера, драки, и гонок, что все в купе «приправлено» нуарным стилем! Стоит заметить, что над игрой трудилась талантливая команда разработчиков, которая выступает под названием – Hangar 13, при поддержке известного издательства 2К Games. Поэтому, если вы хотели бы получить очередную часть этой всемирно известной серии игр про итальянскую мафию в США, тогда настоятельно советуем воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Mafia 3, скачать торрент быстро и удобно. Итак, прежде чем вы это сделаете рекомендуем ознакомиться с подробным обзором особенностей этой игры, которые мы расставим по своим «местам» - графика, геймплей и сюжет.

Нововведения в Мафия 3

Первое, что хотелось бы отметить – это визуализация. По сравнению с прошлыми частями игровой мир значительно улучшилась. Конечно, он не совсем дотягивает по визуализации до своего ближайшего конкурента GTA 5, но это преимущество совсем невелико. Визуальный мир полностью совпадает с описываемым в игре времени – это конец 60-х годов, время зарождения диско, усиления расовой дискриминации, причесок афро, и Джимми Хендрикса, которого слышно из каждой радиоточки. Все в игре совпадает с этим временем. Поэтому, если вы любите «псевдо-исторические» проекты, и обожаете серию «Мафия», тогда вы обязательно должны скачать Mafia 3, через торрент для чего не нужно регистрироваться, или платить за загрузку. Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры практически не изменился по своей механике от второй части. Вам все также предстоит разъезжать по огромному, американскому мегаполису, сражаться с оппонентами, участвовать в перестрелках, выполнять квесты. Попутно с этим, вы можете приобретать новые машины, одежду и оружие для своего персонажа. Но передвигаться теперь вы сможете и по воде при помощи лодок.

Немного о главных персонажах игры

Линкольн Клэй - главный герой игры. В одном из источников ФБР указано, что он родился в 1945 году. Участник войны во Вьетнаме.
Витторио Антонио или Вито Скалетта - это главный герой предыдущей игры Мафия 2. Он является авторитетным членом американско-итальянской мафии. Сначала он был членом мафиозной семьи Клементе, а потом перешел в семью Фальконе в городе Эмпайр-Бэй. Теперь он тоже проживает в городе Нью Бордо что и Линкольн. Вито возглавляет одну из итальянских группировок. Он участвовал во второй мировой войне и с 1945 по 1951 сидел в тюрьме, после чего его отправили в Нью-Бордо. Вито приглядывает за самым худшим районом в городе под названием Ривер-Роу. Этот район отдал ему Сэл Маркано, который очень мешает Вито и он позже решает устранить его. Однажды Линколькн спасает Вито и тот присоединяется к нему в надежде уничтожить Маркано. Если отдавать определенные районы под присмотр Вито, то он высылает вам людей в качестве подмоги в экстренных случаях. И вообще чем больше вы делаете для него, тем больше она помогает вам и делится полезной информацией. Вито может рассказать о любом человеке в городе и владеет рестораном в Нью-Бордо.
Томас Бёрк - друг Линкольна. Он анархист по убеждениям и возглавляет ирландскую банду. Бёрк в хороших отношениях с полицией, потому в случае чего он может спасти вас от ареста и других неприятностей с полицией. Он владеет автомобильной свалкой и у него напряженные отношения с Витто Скалеттой.
Кассандра - подруга Линкольна. Она глава гаитянской мафии. Кассандра хочет прочно основаться в городе, потому ей нужно захватить территорию Делрей-Хэллоу, что она и делала пока ее сообщники не погибли в этой войне. После их смерти она объединилась с Линкольном Клеем против итальянской мафии.
Сэл Маркано - самый главный враг Линкольна. Он возглавляет мафиозную семью Маркано в городе Нью Бордо. В самом начале игры Сэл со своими людьми нападают на вас чтобы отобрать заслуженную долю от ограбления банка, которое провернули сын Села Джорджи Маркано и Линкольн Клэй.

Это те немногие персонажи, с которыми вы будете знакомиться по мере прохождения игры. Они основные, а с другими вы познакомитесь сами.

Немного о сюжете

Что же касается сюжета, то тут он снова изменился. На этот раз история будет повествовать о Линкольне – чернокожем парне, который вернулся с Вьетнама и застал свою семью убитой итальянской мафией. Теперь его главная цель – это месть. Но, для того чтобы сразиться с итальянцами нужно создать «собственную мафию»! Вся история начинается в далеком 1968 году, в самый разгар Вьетнамской войны. Вообще Линкольн Клэй сирота и семью ему заменяют его братья по так называемой Черной Мафии. Но после того, как итальянские мафиози убивают всех его братьев и ранят его самого, он становится отчаянным мстителем и подминает под себя все бандитские группировки, чтобы разгромить мафию итальянцев. Важно отметить и то, что в городе Новый Орлеан, который был прототипом к виртуальному городу Мафия 3, в те времена царила расовая ненависть к темнокожим. Поэтому, если вы хотите проследовать за историей главного героя, узнать все особенности жизни темнокожих людей в это непростое время расовой дискриминации, тогда настоятельно советуем игру Mafia 3, скачать через торрент что действительно просто, если использовать наш сайт. И в конце текста представим вам список достоинств.

Особенности Мафия 3

  • Изумительная графика. Визуализация похорошела по сравнению с прошлыми частями серии. И при этом, картинка не потеряла чувство «аутентичности», чем обладает целая серия. Вместе с этим, в игрушке реализована отличная анимация, потрясающие спецэффекты, текстуры высокого разрешения и многое другое, что вы сможете оценить по достоинству лишь на действительно мощном компьютере.
  • Аутентичность. На этот раз игра перемещается в 60-е годы в США. Вокруг неоновые вывески, ретро-машины колесят по улицам, персонажи имеют соответствующую тому времени одежду, говор и повадки.
  • Геймплей. Несмотря на то, что игровая механика осталась практически без изменений, мир игры стал намного динамичнее, живее. Белые люди будут обращать на вашего героя внимание. Особенно, если Линкольн окажется в благоустроенных кварталах, где «черным» не место. Из-за вашего героя могут вполне вызвать копов без видимой на той причины.
  • Неповторимая сюжетная история. Линкольн жаждет мести. После того как он вернулся с Вьетнама, он застает дома кучу трупов. Это были члены его семьи, которые убиты итальянскими мафиози. Теперь он встал на «тропу войны», и в этом ему поможет наш «старый добрый» приятель – Вито Скалетте!

Скачать Мафия 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?