Главная » Новые игры » SpellForce Conquest of Eo

SpellForce Conquest of Eo скачать торрент

SpellForce Conquest of Eo
Год выхода: 2023
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Owned by Gravity
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i4-4690K
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050Ti / Radeon RX 570 4GB Vram
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SpellForce Conquest of Eo , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

SpellForce: Conquest of Eo - пошаговая фэнтезийная стратегическая игра. Игра была разработана студией, принадлежащей gravity и спонсируемой Fantasy General II, спин-оффом популярной серии SpellForce, которая сочетает в себе жанры RTS и RPG. Примерьте мантию Могущественного предшественника и станьте наследником его таинственной пошаговой стратегии Magic Tower, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире SpellForce. Изучайте много магии и зачаровывайте окружающие земли, приглашайте удивительных приспешников, тренируйте могущественных воинов и путешествуйте по всему миру. Участвуйте в динамичных, но тактических пошаговых сражениях. Что касается сражений, то они проводятся шаг за шагом и требуют тактического анализа и умения совмещать функции разных подразделений. Сама магия проявляется в десятках различных заклинаний, от обычного лечения до крупных магических техник. В общем, для того, чтобы разобраться во всех особенностях, вам сначала нужно скачать SpellForce: conquest of Eo бесплатно на русском языке через торрент, а затем вы сможете наслаждаться приключениями. SpellForce Conquest of Eo скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно после обзора.

Исследуйте королевство ЭО. Побеждайте и берите на службу могущественных героев, отправляйте их на поиски полезных предметов, ингредиентов и ригдома. Ваши талантливые студенты расширяют свое влияние, а сотрудники собирают для вас много полезных ресурсов. Раскройте секреты своего мастера и продолжите его путешествие, чтобы найти и высвободить главный источник магической силы - архиепископа! Оппоненты сопротивляются их захвату власти. Вам предстоит столкнуться с огромными армиями и еще большими амбициями других магов. Смогут ли они выжить в битве за превосходство? Чтобы расширить пространство, вам нужно проверить ресурсы архиепископа, чтобы пополнить свой макияж заклинаниями, создать мощные объекты и расширить и модернизировать свою башню. Игра начинается со скромной башни, которая является резиденцией нашего волшебника. Нам нужно улучшить его и расширить дополнительными помещениями, что повлияет на направление развития нашей энергетики. Мы добываем магию и артефакты, нанимаем героев, которых отправляем на приключения. Авторы разработали обширную систему ремесел, которая позволяет создавать как магические предметы, так и нежить-миньонов. Выбирайте с умом. Станьте некромантом, который создает много могущественной нежити, алхимиком, который делает зелья и взрывающиеся бутылки для использования в бою, или мастером, который создает символы и магические предметы для хранения ваших войск. Укрепите свои силы с помощью более чем 60 заклинаний и более чем 100 различных солдат — от простых эльфов до величественных грифонов.

Сделай отметку. Устанавливайте дружеские связи с городами, собирайте ресурсы и расширяйте свои активы. Наполните свой макияж секретной информацией, чтобы победить своих противников в битве за источники энергии. Охотьтесь за таинственными предметами и раскройте древние секреты создателей или управляйте мифическими местами, чтобы поглотить их силу. Улучшайте башню и оборудуйте комнаты, чтобы расширить территорию от места захоронения некроманта до таинственной хрустальной комнаты. Авторы разработали обширную систему ремесел, которая позволяет создавать как магические предметы, так и нежить-миньонов. Сражения также ведутся в пошаговой системе. Сражения ведутся на небольших тактических картах, где мы можем отдавать приказы нашим войскам и поддерживать их магией. Еще одна привлекательность заключается в том, что игровые кампании генерируются процедурно, поэтому каждый раз нас ждут новые испытания и приключения. SpellForce: Conquest of Eo - это привлекательная 3D графика в красочном стиле, которая соответствует атмосфере других игр этого персонажа. А пока мы рекомендуем вам SpellForce Conquest of Eo скачать торрент на русском на ПК последнюю версию.

Летающая башня. Благодаря своим глубоким магическим способностям башня может парить над землей и вращаться вокруг. По пути использования ресурсов магической силы эо вы столкнетесь с отрядами праведного Света, гранитными карликами врага и кровожадными орками. Сражайтесь с нежитью, демонами и монстрами, исследуйте забытые руины или помогайте крестьянам, одержимым призраками. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с армиями приспешников других волшебников и победить их в битве, чтобы захватить башни соперников и превратить их в руины. Или, может быть, вы сможете найти способ успокоить их и использовать их знания? SpellForce: conquest of Eo предлагает разнообразный мир, до краев наполненный магией и приключениями. Что вы находите - беспрецедентный успех или смерть в борьбе за звание Величайшего мага всех времен?

Особенности SpellForce Conquest of Eo

  • Расширяйте и улучшайте башню, стройте комнаты и готовьтесь к своему волшебному путешествию
  • Выбирайте из трех архетипов и шести списков заклинаний и играйте в своем собственном стиле
  • Набирайте героев и студентов, чтобы они возглавили ваши силы
  • Создайте интерактивный, яркий макияж, который раскроет новые секреты и очарование
  • Творите чудеса, от магических символов и предметов до приспешников нежити.
  • В каждой процедурно созданной кампании вас ждет более 600 различных приключений

Скачать SpellForce Conquest of Eo через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?