Главная » Новые игры » Master of Magic 2022

Master of Magic 2022 скачать торрент

Master of Magic 2022
Год выхода: 2022
Издатель: Slitherine Ltd.
Разработчик: MuHa Games, Eerie Forest Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4460
  • Оперативная память:
    12 Гб
  • Видеокарта:
    2 Гб, DirectX 11
  • Место на диске:
    7 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Master of Magic 2022 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Master of Magic (Мастер Магии) - это комбинация RPG и стратегической игры, ремейк классики 90-х годов. flight.in Мастер магии, вы берете на себя роль одного из 14 уникальных и разносторонних великих волшебников, которые соревнуются друг с другом, чтобы достичь господства в таинственных и Зеркальных мирах. Выберите одну из различных школ магии и фэнтезийных рас, чтобы принять командование, затем возглавьте приспешников и распространяйте влияние и власть по всей стране. Важно отметить, что даже в "Мастере магии" (2022) предлагается сыграть определенного персонажа, но ему не обязательно сражаться руками. Этот маг выступает в роли полководца и командирши, собирая и обучая целые группы эльфов, драконов, миньонов и других юнитов. Они содержат в себе всю разрушительную силу, но персонаж способен оказывать поддержку с помощью магии и разрушения вражеского порядка. Каждое сражение ведется шаг за шагом в разных частях карты. Каждый сектор разделен на шестиугольники, которые позволяют сразу понять, как движется устройство. Кроме того, вы можете усилить свою команду не только новыми бойцами, но и случайно созданными целями. Master of Magic Remake скачать торрент на русском от Механиков последняя версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже описания.

Набирайте и командуйте мощными армиями эльфов, драконов, гномов, орков и многого другого. Поддерживайте их мощными заклинаниями. Участвуйте в тактических пошаговых сражениях и влияйте на исход с помощью своей магии. Проект следует классической 4, в которой игрок должен исследовать карту, расширять контролируемые районы, использовать найденные ресурсы и уничтожать противников до того, как они появятся на горизонте перед их собственностью. Мастер магии 2022, вы можете выбрать одного из 14 предложенных волшебников с уникальным набором функций. Все они входят в число пяти доступных школ магии с характерными заклинаниями и стилем боя. Вам предстоит пробираться через опасные районы и в то же время нанимать эльфов, гномов, драконов и других существ, чтобы они помогали вам в сложных приключениях. А пока вам предстоит Master of Magic 2022 скачать торрент на русском.

Новые заклинания, практикуйте алхимию, выполняйте ритуалы и используйте тайные силы, чтобы изменить мир вокруг вас. Всегда остерегайтесь упреков со стороны соперничающих волшебников, которые хотят достичь своих собственных целей. Но помните, что может быть только один мастер магии. Для достижения того, что вы намереваетесь сделать: изучайте магию, находите оружие, нанимайте воинов в армию, улучшайте поселения, завоевывайте новые земли и занимайтесь другими подобными вещами. Если игрок путешествует и сражается в Master of magic, он также может встретить фантастические народы: гномов, эльфов, орков, гоблинов и т.д. С каждым из них вы можете установить дипломатические отношения и общаться, торговать или сражаться. Помимо врагов, также стоит обратить внимание на коварных волшебников, которые вместе с главными героями пытаются управлять Арканом и зеркалом одновременно.

Особенности Master of Magic 2022

  • 14 уникальных могущественных волшебников для игры
  • 5 магических школ и 18 функций настройки волшебника
  • Более 60 специальных навыков
  • Более 200 заклинаний для изучения
  • 14 фэнтезийных рас, которыми можно командовать, включая эльфов, гномов, троллей, драконидов, орков, клаконов, гноллов и многое другое
  • 196 уникальных типов устройств
  • Более 250 уникальных магических предметов и индивидуальная настройка
  • Два параллельных измерительных экрана, тайный и зеркальный

Скачать Master of Magic 2022 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?