Главная » Новые игры » Microsoft Flight Simulator 2020

Microsoft Flight Simulator 2020 скачать торрент

Microsoft Flight Simulator 2020
Год выхода: 2020
Издатель: Microdoft Game Studios
Разработчик: Microdoft Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
Размер: 76.01
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (x64)
  • Процессор:
    Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
  • Место на диске:
    150 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Microsoft Flight Simulator 2020 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра Microsoft Flight Simulator 2020 разработана в жанре симулятора в котором игроку предстоит управлять самолетом. Проект был разработан популярной командой которая имеет колоссальный и ценный опыт что копила на протяжении многих лет. Данная игра считается первой масштабной установкой цикла проекта, который был выпущен в 2006 году. В отличие от прошлой версии, то эта часть оснащена большим количеством изменений, а также преимуществами, что могут привлечь внимание игроков. Авторы смогли подчеркнуть реалистичность. Также стоит отметить, что они имеют лицензии реальных производителей, поэтому все машины были в точности воссозданы. Для того чтобы не пропустить шанс поиграть, стоит Microsoft Flight Simulator 2020 скачать торрент. Игра не требует от геймеров огромное количество знаний. Однако стоит подождать 2020, поскольку она ещё не проходила релиз. Игроку придется управлять машиной и не одной, уметь создавать планы полетов и реализовывать их, а также сделать так, чтобы получилось освоить способы борьбы с погодными условиями, которые могут возникнуть в любой момент при этом помешать приземлению.

Игра предлагает большой контент, поскольку есть огромное количество машин, а значит есть простые самолеты и сложные, поэтому стоит, сначала выбрать вариант попроще чтобы освоить навыки полета. В игре есть графический дизайн который может впечатлить. Самолеты были разработаны в точности до мельчайших деталей с теми, что были в прошлой части игры. Стоит отметить, что управление самолетом отличается тем, что стало намного сложнее, но есть прекрасная физика. В продолжение игрока ждет уникальная возможность испытать себя на разных средствах. Игрок будет выполнять рейсы в дневное, а также ночное время суток, поэтому стоит пробудить внимательности чтобы избежать негативных моментов в момент полета. Есть реалистичные погодные условия которые смогут порадовать игроков а также будет не так просто совершить посадку в момент дождя или тумана. Новички смогут пройти обучение и узнают принципы полета, при этом отработают основные навыки. Новый проект сможет познакомить игроков с 25 разными самолетами, которые имеют свои особенности и недостатки, что стоит учитывать в момент выбора воздушного транспорта. Игроков ждет море захватывающих виражей а главное яркое и увлекательное путешествие. Можно освоить несколько трюков, чтобы после похвастаться перед друзьями.

Скачать Microsoft Flight Simulator 2020 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?