Главная » Новые игры » Ultimate General Civil War

Ultimate General Civil War скачать торрент

Ultimate General Civil War
Год выхода: 2016
Издатель: Game-Labs
Разработчик: Game-Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.10
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel i3
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512Mb VRAM, Minimum 1366x768 resolution, Intel HD 4000 and higher, GeForce 8800 and higher, AMD Radeon X1600
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ultimate General Civil War , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Стратегии уже не раз доказывали то, что они ничем не уступают экшенам, шутерам и прочим динамическим проектам. Пришло время в очередной раз подтвердить данную информацию. В качестве веского аргумента – игра Ultimate General Civil War, скачать торрент которой в любое удобное время можно через наш интернет-портал. Это очень интересный проект. В нем отлично сочетается художественная выдумка с реальными историческими событиями, которые около двухсот лет назад развивались на территории США. Для игроков это отличный экскурс в прошлое, в те времена, которые они застать никак не могли. В игре довольно неплохая графика, как для стратегии, что только улучшает общее впечатление о проекте. Здесь много заданий и все они довольно сложные, но игровой процесс затягивает, а значит, работа была проделана успешно.

Игровой процесс

События начинают развиваться с 1861 года. Любители истории знают, что в этот период на территории США шла страшная кровопролитная гражданская война. Именно эти события решили воспроизвести разработчики, и получилось у них весьма неплохо. С начала игры геймеры могут выбрать сторону, чьи интересы будут отстаивать. С этим вопросом надо определиться четко и сразу, потому что вести бой можно только на одной стороне. Противоборствующие стороны не хотят идти на уступки, поэтому конфликт решается оружейным путем. Большой плюс в том, что геймерам не надо проходить так называемый курс молодого бойца. Они сразу выступят в роле генералов, которые будут командовать большим войском. Ответственность громадная, поэтому каждое действие должно быть тщательно продумано. Все, что требуется от геймеров – побеждать в сражениях и выходить из боя с наименьшим количеством потерь. Сделать это очень сложно, но, при желании все получится.

Геймплей

Скриншоты показывают, что графика в игре держится на приличном уровне. Из этого следует, что и весь геймплей сделан по высшему разряду. Чтобы убедиться в этом, надо скачать Ultimate General Civil War через торрент, чо можно сделать на нашем сайте, следуя понятным инструкциям. В этом проекте можно все: следить за перемещениями противника, нападать первым, или играть от защиты, изучать тактику противоположной стороны и строить свою стратегию. В принципе, геймплей не ограничивает игроков ни в чем. Очень важно лишь правильно действовать, чтобы привести свое войско и все командование к победе.

Интересные факты

Изначально цена на игру была слишком высокой. Игроки не понимали, с чем это может быть связано. Однако попробовав доступную часть игры, они поняли, что проект того стоит. Он «подкупает» реальностью происходящего, эпическими сражениями и переменами в мировой истории.

Особенности Ultimate General Civil War

  • Большое количество миссий. Всего в игре насчитывается около пятидесяти заданий. Это довольно много, учитывая то, что их просто невозможно выполнить за 10-20 минут. Задания будут самыми разными, и готовиться к их выполнению геймеры могут так, как захотят. Главное – выполнить задачу и одержать победу в битве.
  • Разнообразный игровой процесс. Геймалей ориентируется на военные действия, поэтому разработчики по большей мере работали именно в этом направлении. Игроков ждут как мелкие сражения, так и гигантские, которые разворачиваются на масштабных картах. Такие сражения могут длиться несколько реальных дней.
  • Ответственность. Игроки отвечают не только за свой отряд, но и за всю историю. Они могут повторить, улучшить, ухудшить, или же просто изменить исторические события в определенную сторону. Все зависит от их действий, а также выигранных/проигранных сражений.

Скачать Ultimate General Civil War через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?