Fabledom скачать торрент

Fabledom
Год выхода: 2023
Издатель: Dear Villagers, Doyoyo Games
Разработчик: Grenaa Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 3470 / AMD FX 8120
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 / RX 580
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fabledom , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Fabledom - это доступный и интуитивно понятный симулятор городского строительства. Для построения империи не требуются умные электронные таблицы или оптимизация. Добро пожаловать, Ваше высочество! Вы найдете огромную землю, где сможете расселять людей и создавать колонии.  Превратите деревню в странный мир, где сказки оживают. Заботьтесь о своих жителях и налаживайте отношения с соседними странами. Собирайте ресурсы и развивайте поселения. Но в Fabledom вас порадуют не только военные вопросы. Его жители должны заботиться об экономике и развивать ее, чтобы достичь процветания. Для этого необходимо наладить торговые отношения с другими королевствами и обмениваться ресурсами. И если в вашей жизни нет любви и искренности, вы можете создать решение, основанное на светлых чувствах. Выберите свою вторую половинку и создайте идеальное место для совместной жизни. Вы можете погрузиться в сказочный мир, полный тайн и закулисья. Вас ждут великаны, ведьмы и летающие свиньи, и каждый уголок этого мира полон удивительных открытий. Fabledom скачать торрент на русском языке от Механиков бесплатно вы сможете по кнопкам под описанием.

Найдите Землю обетованную и принесите процветание людям! Для обеспечения благосостояния населения необходимы все имеющиеся ресурсы. Постройте город, достойный вашего ремесла! Истории о бизнесе, дружбе и конфликтах. В конце концов, вы должны стать правителем большого, процветающего города, жители которого чувствуют себя в полной безопасности. Если говорить о технических особенностях проекта, то следует упомянуть местную графику, которая доставит радость всем любителям симуляторов зонирования. Вас ждет множество невероятных приключений, полных динамичных сражений, судьбоносных событий и сюрпризов. Укрепление экономики и обмен дефицитными ресурсами на цели роста и развития. Fabledom позволяет вам взаимодействовать с другими королевствами по-разному. Их будущее зависит от выбранного подхода к дипломатии.

Найди королеву или короля. Любовь играет важную роль в этой игре. Fabledom предлагает новую механику зонирования, основанную на любви и искренности. Соберите армию и выберите героя, который защитит деревню и завоюет соседнюю страну. У игрока есть свои противники, и для того, чтобы защитить решение, необходимо содержать местную армию. С каждым соседним городом вы можете попытаться помириться или наоборот бросить вызов. Население разнообразно и включает в себя фантастических эльфов, великанов, крылатых свиней и ведьм. В каждом королевстве должны быть принц и принцесса, поэтому у игрока все еще есть шанс найти родственную душу для своего персонажа, чтобы жить с ним долго и счастливо. А для этого следует Fabledom скачать торрент на русском последняя версия. Выберите лидера, соберите городскую стражу и защитите королевство от злых соседей и их приспешников. Милый и тихий сказочный мир. Погрузитесь в сказочный мир, полный тайн, великанов, ведьм и летающих свиней. Исследуйте каждый уголок этой волшебной вселенной! Мы должны усердно работать. У игроков есть возможность наполнить свои города всевозможными зданиями - от казарм до ферм, полей и домов, и даже больше. Кроме того, каждое здание полностью адаптировано к тематике города. Но будь осторожен. Как и во всех сказках, на горизонте появляется что-то темное. Вам нужно убедиться, что ваш стартовый город хорошо защищен. Игроки должны набирать героев, солдат и лордов и отправлять их в бой.

Скачать Fabledom через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?