Главная » Новые игры » Цивилизация 3 русская версия

Цивилизация 3 русская версия скачать торрент

Цивилизация 3 русская версия
Год выхода: 2010
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.993
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/>

    Тип издания: Repack.
    Версия игры: 1.29f.

    Вшиты все дополнения: Conquests (версия 1.22), Play the World (версия 1.27f).

    Цивилизация 3 русская версия Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать Цивилизация 3 русская версия бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть.



    Сиды:



      447



    Пиры:



      10



    Размер:



    0.993 ГБ

    Похожие игры

    Цивилизация Цивилизация 2 русская версия SimCity 4 First Strike Final Hour Farming Simulator 18 Banished Oriental Empires Sid Meier’s Civilization 6

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Цивилизация 3 русская версия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Культовая историческая пошаговая стратегия нашла себе продолжение. Любители данной версии могут снова почувствовать себя настоящим правителем и державотворцем, который на отдельном участке земли сможет построить государство, которое будете постепенно развиваться, и превратиться в мощное государство. В этой части игры большую часть внимания разработчики уделили именно теме строительства. Как всегда вы будете начинать отстраивать территории. Сначала это будут примитивные поселения, а потом на каждом историческом этапе вы будете постепенно совершенствовать как вашу державу, так и ее население. В игре Цивилизация 3, скачать торрент русская версия которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы выберите себе нацию и пройдете вместе с ней трудный вековой путь – станьте свидетелем зарождения и процветания своей новой цивилизации.

Сюжет игры

По началу у вас будет небольшое поселение, которое вы начнете развивать с нуля. Это будут примитивные племена, затем вы будете заниматься развитием своего игрового сектора, строить небольшие города, превращая впоследствии их в крупные е мегаполисы. На каждом этапе истории вы будете иметь возможность построить на своем секторе одно из семи чудес света – это новая изюминка для данной части этой стратегии. Конечно же, без дипломатии вам не обойтись. С соседними нациями вы должны сотрудничать, поскольку вы будете еще и строить наземные и водные торговые пути и заниматься торговлей ресурсов, чтобы постепенно пополнять казну вашего государства. Еще будет возможность построить защитные сооружения, ведь соседние цивилизации могут вам позавидовать и развязать с вами настоящую войну. Для этой цели пополняйте численность вашей армии, стройте для них бараки, тренируйте их, объединяйте силы с союзническими цивилизациями. В данной версии появилось всего несколько новых наций, услугами которых вы можете воспользоваться.

Игровая механика

В этой игре вы будете развивать культурные ценности вашей нации, а также есть возможность изучать новые технологии. Вы станете свидетелем того, как развивался научный прогресс с давних времен и до настоящего времени. Советуем вам постоянно наращивать свою боевую мощь, а именно пополняйте численность вашей армии. Но не забывайте, что большую прибыль в игре будут приносить воздвигаемые вами новые города. В игре Цивилизация 3, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы сможете насладиться созданными вами египетскими пирамидами и современными достопримечательностями городов.

Подытожим

В данной версии вы сможете развивать культуру вашей нации. Изучите культурные ценности вашего народа, внедряйте новые технологии, развивайте свои города, застройте игровой сектор максимально. А еще возможно расширить свои владения, пройдя основные игровые миссии.

Особенности Цивилизация 3 русская версия

  • Управляем нацией. Древний мир и современность – такие игровые вехи вам предстоит пройти вместе с вашим народом. Так что выберите себе правильный путь развития и приведите ваше государство к процветанию.
  • Альянсы. При помощи дипломатических согласований вы сможете заключать сделки с соседними нациями, объединять усилия, обмениваться ресурсами и вместе воздвигать новые постройки на игровой карте.
  • Научные достижения. Вы сможете изучать новые технологии и внедрять их в игровой процесс, а можно будет покупать такие научные ресурсы у соседей – но за это нужно будет заплатить.
  • Деспот или дипломат. Выберите сами, какую роль как правителя вы хотите себе взять. Либо покорять безжалостно другие цивилизации, либо мирным путем сотрудничать с другими государствами.

Скачать Цивилизация 3 русская версия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?