Главная » Новые игры » Цивилизация 6 русская версия

Цивилизация 6 русская версия скачать торрент

Цивилизация 6 русская версия
Год выхода: 2016
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 7.96
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 x64
  • Процессор:
    Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Цивилизация 6 русская версия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любители глобальной стратегии, где есть возможность привести свою нацию к процветанию, могут порадоваться, ведь вышла в свет уже шестая по счету версия игры, в которой разработчики учли предыдущие нестыковки, и теперь вы сможете снова пройти исторические эпохи, начиная с доисторического периода. Изучайте технологии, выберите себе нацию, станьте правителем и постепенно развивайте свою игровую нацию. В игре Цивилизация 6, скачать торрент русская версия которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, у вас появиться возможность вести дипломатические и экономические отношения с другими нациями. Как будет видно с самого процесса, весь упор игры сосредоточен на дипломатии и культурных ценностях народа, который вы возглавите. Ваша новая цивилизация станет могущественной и пройдет разные временные эры.

Сюжет игры

С самого начала игры вы будете заниматься научными открытиями, изучениями новых технологий, вы будете прокладывать транспортные и торговые пути между соседними нациями и государствами, постепенно становясь мощным правителем своей нации. Огромное количество новых наций, которые вы будете развивать по ходу игры, добавились в данной версии. Теперь вы также сможете находить ресурсы, перерабатывать их, добывать полезные ископаемые, заключать экономические соглашения с другими игровыми нациями. Но сначала вам необходимо начать с нуля, пи вы увидите, как ваша цивилизация проходит исторический, трудный и долгий путь своего развития. С вашей цивилизацией вы будете заниматься животноводством, выращивать пшеницу, торговать ресурсами. На обширной карте вы сможете также наблюдать за развитием соседних цивилизаций. Но главная задача – это нанять рабочий персонал, который будет работать не покладая рук, чтобы ваша нация стала процветающей.

Игровая механика

В процессе игры вы сможете проследить, как изменяются орудия труда и вооружение. Копья и дубинки будут заменены на тяжелую технику и танки. И во всем этом вы будете непременно участвовать. В игре Цивилизация 6, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сайт, вы сможете участвовать в масштабных войнах, а можете просто заключать мирные соглашения и пакты перемирия. Постепенно вы будете налаживать производство, строить новые поселения и даже целые города. Развивать инфраструктуру вашей цивилизации будет непросто, поэтому здесь нужно рационально.

Пару слов в конце

В данной версии вы должны всегда искать для себя выгоду, поэтому правильно ведите дипломатию с другими нациями, что позволит вам создать процветающую державу с уникальной нацией. Пройдите исторические моменты, развивайте технологии, и тогда точно вы сможете создать мощную державу. А еще развивайте свою армию, ведь напасть на вас могут в любой момент.

Особенности Цивилизация 6 русская версия

  • Система дипломатии. В данной версии игры вы сможете строить дипломатические отношения с разными нациями, заключать альянсы, даже можно создать военный блок и объявить войну другой цивилизации.
  • Города. Города можно размещать теперь на разных участках игровой карты. Развивайте транспортную инфраструктуру, торговые пути и линии.
  • Исследования. Вы должны заниматься исследовательской деятельностью, использовать научные открытия – за это получите дополнительные игровые очки. Скачать Цивилизацию 6 через торрент на русском можно в любое время на нашем сайте.
  • Графика. Графические свойства данной версии преобразовались, локации теперь насыщены разнообразными постройками и выглядит это весьма внушительно, что оживило сам игровой процесс.

Скачать Цивилизация 6 русская версия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?