Главная » Новые игры » Village and The Witch

Village and The Witch скачать торрент

Village and The Witch
Год выхода: 2023
Издатель: Ray-trace Interactive
Разработчик: Raytrace Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg+SSE)
Размер: 1.22
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    i3
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    встроенная
  • Место на диске:
    5.3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Village and The Witch , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Village and The Witch - на вечеринке по случаю дня рождения короля волшебник подлил ему выпитое зелье. Когда Магия ведьмы разрушилась, Зал погрузился в хаос. Он использовал свою магию, чтобы вылететь из замка и спрятаться где-нибудь в лесу. С тех пор Ведьма напала на деревню, возможно, разгневанная или ищущая чего-то особенного. Главная задача: вы должны спасти королевский замок от армии ведьм Ангреба.Де это будет потеряно, если замок будет разрушен. Игрок должен использовать свой ум и навыки решения проблем, чтобы продвинуться в игре, поскольку он должен находить подсказки, собирать предметы и выяснять, как использовать их для продвижения. Игроки также должны быть осведомлены о своем окружении, так как некоторые элементы мира могут содержать подсказки или предметы, которые могут помочь им в их путешествии. Увлекательная игра основана на восстановлении пространства и тактическом распределении войск. В мирное время стройте основные здания, а на войне устанавливайте боевые здания и готовьтесь сражаться с армией ведьм. Размещайте защитные сооружения, распределяйте силы и умело отражайте атаки ведьмы, чтобы защитить местных жителей от ее магии. Используйте необычное оружие и обретите магические способности, чтобы принять участие в захватывающих сражениях. Village and The Witch скачать торрент Механики на русском бесплатно можно по ссылкам под обзором.

На ферме есть ферма, сарай для скота, птицефабрика и большое поле, которое ждет, чтобы его вырастили и засеяли! Рыбалка - в разных местах лова водится более 12 видов рыб. Крафт - существует в общей сложности 7 основных категорий крафта, с полными элементами крафта и улучшениями. Добыча полезных ископаемых - вы найдете множество драгоценных и металлических камней. После ремонта лифта вы сможете исследовать его дальше. Easy combat - простая система размещения боевых и оборонительных зданий. Кулинарные рецепты открываются путем приобретения опыта и налаживания отношений с жителями деревни. Животноводство - в это время у вас есть возможность начать с курицы, овцы, кролика, свиньи, коровы. Собаки и кошки также могут считаться хорошими домашними животными. Исследуйте деревню и лес - исследуйте деревню и лесную местность с полным набором ресурсов и дикой природой. Охота и установка ловушек для диких животных - вы можете устанавливать ловушки для диких животных. Существует три типа ловушек. Защитите деревню и замок от нападений ведьм - вы можете строить башни, чтобы защитить деревенские ворота и замок от нападений армии ведьм. Ведьма начинает атаку из своего тайного места и прибывает к воротам своей родной деревни в ближайшие несколько дней. Налаживайте отношения с жителями деревни - большинство жителей деревни принимают различные предметы в качестве подарков и дают им точку соприкосновения. Как только вы достигнете определенной дружбы с жителями деревни, вы получите или откроете другой предмет.

Скачать Village and The Witch через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?