Главная » Новые игры » Anno 1800 Механики

Anno 1800 Механики скачать торрент

Anno 1800 Механики
Год выхода: 2019
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (EMPRESS)
Размер: 22.21
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8.1 or Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 3470, AMD FX 6350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
  • Место на диске:
    60 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Anno 1800 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этой новой экономической масштабной стратегии вы снова будете заселять территории, развивать города, только теперь все события игры будут происходить в эпоху индустриализации. Вы будете развивать свои поселения на отдельно взятых островах девятнадцатого столетия. В игре Anno 1800, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы увидите необычные достижения и механические машины, которые будут помогать вам обустраивать ваши территории. Вам как обычно придется воевать с другими поселенцами, вы увидите новые корабли той эпохи, ведь человечеству удалось в то время изобрести паровые двигатели, а значит, корабли станут вашим главным транспортом, который вы будете использовать для перемещения между отдельными игровыми островами. Отличная графика и возможность строить вместе с другими пользователями в кооперативном режиме – игра уникальная в своем роде с приятной графикой и великолепными островными локациями.

Фабула

Главной особенностью данного игрового проекта является возможность колонизировать острова. Но для этого вам нужно будет освоить новые технологии той эпохи и создать небольшое поселение на отдельной островной территории, а затем регулярно его модернизировать. Поскольку игра представляет собой экономический симулятор и стратегию, вы как игрок сможете налаживать производства по созданию паровых двигателей и механизмов, обмениваться ресурсами и технологиями и захватывать вражеские территории, используя новую транспортную технику, представленную в данной игре. Колонизация островов будет происходить поэтапно. Вы сможете увидеть огромную игровую карту, там можно будет сначала выбрать для себя участок земли, развивать его, воевать с соседними островами, используя свои военные юниты и уже упомянутую морскую технику. Весь процесс игры сопровождается игровыми отступлениями, поэтому обратите внимание еще на демо ролики. В эпоху глобальной индустриализации вы сможете создать свою новую империю.

Механика игры

Колонизировать острова вы как пользователь будете поэтапно. Сначала изучите технологии, затем постройте жилые помещения. Нанимайте рабочую силу, а также не забывайте формировать свое войско, чтобы защитить жителей своих колонизированных островов. Скачать Anno 1800 через торрент можно в любой момент, посетив наш бесплатный игровой сайт. В игре есть режим мультиплеера, этот режим позволит вам вместе с другими пользователями захватывать чужие земли и острова. За это получайте соответствующие игровые вознаграждения. А еще разработчики приготовили новые ресурсы, которые вы должны будете накапливать. Эти ресурсы вы будете использовать для промышленных и производственных целей.

И напоследок

В данной новой версии вы сможете путешествовать по островам, изучать технологии, но главное – это вести дипломатические переговоры с соседними государствами, чтобы на взаимных условиях торговать и обмениваться ресурсами. Если это не поможет – тогда начните военные действия. Отличная экономическая стратегия с великолепным кооперативным режимом.

Особенности Anno 1800 Механики

  • Поселения и города. Вы в полной мере сможете строить только промышленные города, где будете размещать производственные заводы и фабрики – ведь настал индустриальный век.
  • Корабли. Накопите как можно больше промышленных технологий, чтобы взять под свой контроль целые флотилии. Технологиями можно обмениваться, а можно их купить, отдав за них свои игровые очки.
  • Военные операции. Вы будете воевать, захватывая остров за островом. Создайте свою новую промышленную империю. Развивайте свои земли и свой народ.

Скачать Anno 1800 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?