Главная » Новые игры » Симс 4 Карибы

Симс 4 Карибы скачать торрент

Симс 4 Карибы
Год выхода: 2018
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 18.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-разрядная система Windows 7, 8, 8.1 или 10
  • Процессор:
    Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 650 или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 Карибы , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное красочное дополнение к уже известному жизненному симулятору, где вы снова встретите своих любимых симов, но уже на жарких тропических островах Карибского моря. В данном игровом дополнении вы сможете насладиться отдыхом, обустраивать свои комнаты в гостиничных номерах, да и вообще вы по-новому вдохнете новую жизнь в ваших любимых персонажей. Так что не оставляйте на потом, а уже сейчас узнайте, как живется героям на Карибских островах.

Сюжет

Прежде чем отправить своих героев на острова, вы должны позаботиться об их внешности и одежде. В этом дополнении есть уникальный редактор. Теперь вы сможете изменить внешность симов как вам заблагорассудиться. Да и предметы одежды вы самостоятельно сможете подобрать. На дворе лето, так что наденьте на героев летние костюмы, сделайте им прически, а затем наслаждайтесь яркой жизнью на красочных тропических островах. За каждую успешно выполненную миссию вы будете получать бонусы. Они вам пригодятся, чтобы обустраивать свой новый быт на островах. Вы сможете заняться декором комнат, а также просто наслаждаться жизнью вместе с семьями на острове. Отличное дополнение к четвертой версии игры.

Геймплей

В процессе игры вы будете заниматься и декорацией комнат. Вы сами должны определить, как будет выглядеть ваш номер. Меняйте интерьер, поставьте двери, максимально обустройте свою комнату, чтобы она выглядела комфортабельной. В игре Симс 4 Карибы, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вам предстоит не только отдыхать, но еще и заниматься обустройством вашей временной обители на острове.

В завершении

Подытоживая обзор игры, хотелось бы заметить, что вы сами можете менять не только своих героев, но и комнаты. Занимайтесь строительством, просто отдыхайте и наслаждайтесь теплым морем Карибских островов! Создавайте больше персонажей по своему усмотрению. Отличная игровая версия с яркими игровыми пейзажами и тропическими локациями!

Особенности Симс 4 Карибы

  • Режим строительства. В данном режиме вы сможете заработать очки на обустройстве вашей комнаты. Диваны, картины, цветы – такие атрибуты вы должны разместить в своей комнате.
  • Симы. Это уникальные личности, которых вы сами сможете создать, используя новый игровой редактор.
  • Графика. Реалистично подобранные персонажи, красочные локации – все это благодаря усовершенствованному игровому движку.

Скачать Симс 4 Карибы через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?