Anno 1800 скачать торрент

Anno 1800
Год выхода: 2019
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
Размер: 23.56
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 Service Pack 1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 3470, AMD FX 6350
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Anno 1800 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Как вы помните, в свое время невероятная стратегия «Anno» задала темп всем экономическим играм. Но, на этом разработчики студии «Blue Bite», конечно же, не остановились. Они приняли решение снова порадовать своих поклонников, и благодаря их стараниям на свет появилась игрушка, слухи о которой ходят по интернет-сети начиная с начала 2017-ого года. Да-да, многие из вас поняли о чем идет речь! Встречайте игровой проект под названием Anno 1800.

Еще до выхода ходили слухи о том, что разработчики оставили тенденцию прежней. И чтобы проверить это мы вам рекомендуем Anno 1800 скачать торрент русская версия на нашем игровом портале. Всем, кто решится поиграть в этот потрясающий проект, придется самостоятельно прокладывать путь через десятилетия и строить империю, равной которой не будет на планете. Как и раньше, здесь вас ждет полная свобода действий, нет никакой сюжетной привязки, имеются только личные цели, и собственное желание стать лучше будет направлять геймеров к новой вселенной. Стоит также отметить, что на этот раз создатели затронули тему прошлого, то есть, речь пойдет о девятнадцатом веке Нашей Эры, начиная как раз с 1800-ого года.

Сюжет

В представленной части популярной серии игр Anno, события будут перенесены в XIX веке. Здесь вам предстоит оказаться на заре индустриальной эпохи, в то время, когда совершались самые великие открытия, и активно развивалась дипломатия. Стоит отметить, что создание промышленных городов, а также изучение и обустройство новых территорий потребует от вас всегда быть на шаг впереди оппонентов. В Anno 1800 вам необходимо возглавить промышленную революцию, которая вобрала в себя самые яркие особенности серии: это и богатейшие возможности для градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, а также сетевой режим и "Песочница" – это режим, параметры которого определяете вы.

Самое основное в игре – цифры

В том случае, если вы играли в предыдущие части данного проекта, то скорей всего знаете, что основным элементом успеха являются цифры. И теперь осталось только разобраться во всех игровых нюансах и постараться принять правильные решения. Стоит также отметить, что нюансов в этой части стало гораздо больше, по сравнению с предыдущими частями. Самое главное, внимательно регулировать поток всех ресурсов, внимательно выстраивать все сооружения, контролировать свое население, а также стараться удовлетворять их потребности. В целом, с такой позицией, вы скорей всего сталкивались, поэтому без проблем адаптируетесь к новым условиям.

Еще немного об игре

Anno 1800 является совершенно новым улучшенным проектом, который позволит вам достичь не только хорошего настроения, но и лишний раз докажет, что вы готовы проходить испытания, добиваться самого высокого результата и просто быть самыми лучшими в плане экономического развития. Однако не стоит забывать о том, что теперь война между колониями станет куда жестче, чем вы можете себе представить. Настало время отправиться в новое путешествие, которое скорей всего вам понравится. А прямо сейчас мы рекомендуем вам Anno 1800 скачать торрент Xattab на русском на нашем сайте видеоигр. Также игровой проект предлагает своим поклонникам однопользовательскую сюжетную кампанию, режим бесплатной игры и сложный многопользовательский режим. Кстати, премьера игры совпала с юбилеем сериала - франшиза была начата в 1998 году с Anno 1602, и с тех самых пор серия была расширена при помощи ряда полноценных партий и побочных эффектов, которые разработаны для разных платформ.

Скачать Anno 1800 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?