Главная » Новые игры » Skabma Snowfall

Skabma Snowfall скачать торрент

Skabma Snowfall
Год выхода: 2022
Издатель: PID Games, Sunsoft
Разработчик: Red Stage Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 / Ryzen 5 2200G
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050 (3 Гб) / AMD Radeon RX 460 (4 Гб)
  • Место на диске:
    4.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Skabma Snowfall , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Skabma - Snowfall погружает нас в мир местных традиций и культуры Сэма. Вы никогда этого не видели! Путешествуйте по скандинавским красотам в космосе, где оживают древние северные легенды! Используйте свое остроумие, чтобы разгадывать скрытые головоломки и проходить платформенные тесты в этой приключенческой истории от третьего лица. Главным преимуществом главного героя является способность взаимодействовать с окружающей средой астрального Происхождения. Вам нужно внимательно следить за окружающей средой и искать места, которые представляют собой разрыв между реальным миром и Астралом. И в этих местах нужно использовать все доступные возможности, чтобы изменить баланс и сохранить нормальное существование мира. Если нет, то результат будет плачевным. И в это время главный герой использует шаманский барабан, который может вызывать духов и покорять природу. Поэтому используйте этот инструмент с осторожностью, иначе вы потеряете возможность его исправить. Спаси свой дом! Размеренная жизнь деревни Сэма была прервана после несчастного случая на близлежащей Смоляной могиле. Странная болезнь начинает распространяться вокруг, поражая все на своем пути - от самой Земли до людей и животных. Skabma Snowfall скачать торрент на ПК на русском последнюю версию вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Вы играете за Керилу, молодого саамского оленевода, отправившегося на поиски пропавшего Хинде. Тайна растущего хаоса начинает раскрываться, когда керсилу обнаруживает древний магический барабан goavdd. Время для больных уходит - и утраченные знания самих целителей ноайдис все еще бьются в сердце этого барабана. Если вы правильно используете все эти новые функции, вы гарантированно получите хороший результат и сможете изменить ход истории.NYE. Не стоит слишком торопиться, лучше использовать все NYE варианты. Покажите всем превосходство шаманской магии над злом и докажите свою избранность. Цель маршрута - исследовать места и стремиться к труднодоступным местам. Вы можете увидеть магматический снегопад и погрузиться в живописный пейзаж, дополненный впечатляющими визуальными эффектами. Это поможет вам исследовать мир шаманского барабана: он позволяет вам открывать проходы или видеть следы таинственного существа. Оставайтесь поближе к древним кладбищам и общайтесь со своими предками, чтобы найти ответы на истоки болезни. Потерянное и найденное всегда можно вернуть! Найдите четырех духов-хранителей и соединитесь с природой, чтобы найти источник болезни. Приходите в новую эру! А пока поспешите Skabma Snowfall скачать торрент Механики на русском на PC.

Странная история о последнем коренном народе в Европе - саамах. Игровые видеоролики, на которых полностью говорят на северном саамском языке, помогут вам погрузиться в атмосферу этого удивительного путешествия. Силы вспомогательной силы влияют на движения героя и облегчают его переход к более сложным участкам маршрута. Они также позволяют главному герою приобрести дополнительные способности, с помощью которых он может, например, нейтрализовать вражеские силы или проникнуть в духовный мир. Кроме того, во время своего путешествия игрок часто вступает в контакт с таинственными существами - людьми и духами деревьев. Диалог с одним из духов дает ему возможность получить интересную информацию, которая пригодится для решения экологических головоломок или преодоления различных препятствий. Найдите четырех помощников. Это сова скуолфи, медведь гуов, Форель и Лиса рибан. Каждый из них обладает различными способностями, которые влияют на ваше движение и способность прислушиваться к самому поглощающему землю хаосу.

Используйте свой барабан и силы, чтобы помочь духу открыть для себя невидимые элементы бескрайней арктической природы. Следуйте подсказкам, которые ведут к объектам и призракам людей и деревьев, чтобы помочь вам преодолеть препятствия и решить экологические головоломки. Gamma: snowfall обладает красочной трехмерной визуальной средой. Помимо прочего, в игре использовался саундтрек. Песни в стиле Джойке (разновидность народной песни саамов) исполняет удостоенная наград финская певица Хильда Лансман. Чтобы добавить очарования игре и приблизить мир к игрокам, актеры произносят свои сигналы на своем родном языке. А потому прямо сейчас вы можете Skabma Snowfall скачать на ПК. Исследуйте таинственные пейзажи материального и духовного миров и наслаждайтесь завораживающими мелодиями, такими как традиционная песня joik в исполнении отмеченной наградами группы Hild, отмеченной наградами L. Откройте для себя мир каррила, откройте для себя семейные сокровища бабушки и дедушки и заметки о взглядах посторонних на саамскую культуру, поймайте кролика и пообщайтесь с призраками чтобы узнать больше об игровом мире и традициях для себя. Отправляйтесь в приключение по диким землям и призрачным мирам!

Скачать Skabma Snowfall через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?