Главная » Новые игры » King's Bounty: Воин Севера

King's Bounty: Воин Севера скачать торрент

King's Bounty: Воин Севера
Год выхода: 2012
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits);
  • Процессор:
    Dual Core 2.6GHz;
  • Оперативная память:
    2 гб ;
  • Видеокарта:
    Pixel Shader 3.0, 512 MB, NVIDIA® Geforce 8800 GT / AMD® Radeon™ HD 3870 ;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент King's Bounty: Воин Севера , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение популярной ролевой игры в стиле фэнтези перенесет вас на этот раз на северные земли уже известного по предыдущим версиям королевства. Теперь вы будете играть за нового отважного героя, о котором пойдет речь далее в нашем обзоре этой игры. Как всегда, новые враги, новые задания, поиски артефактов только уже далеко на севере. Ваш герой столкнется с опасными врагами и будет бороться с нечистой силой. Вы станете северным воином – отважным викингом.

Сюжет

Ваш новый персонаж игры – это сын одного скандинавского короля, который долгое время боролся с опасными врагами. Но вот пришла новая беда на северные земли. Коварные гоблины и подземные орки пытаются покорить северные пустоши. Теперь вооружившись топором, мечом и алебардой, ваш воин по имени Олаф станет сражаться с сотнями врагов на ледяных северных землях. Опускаться в подземелья вы будете в игре, также сражаться на заснеженных землях, а по ходу игры к вам присоединяться новые союзники, вместе с которыми вы будете защищать свои северные земли, д что там говорить – и все королевство.

Геймплей

В этой версии игры у вас появится шанс создавать свои предметы и артефакты, а еще использовать магию рун. Но для этого нужно тщательно осматривать локации, чтобы находить там подсказки. Ведь изучить такого рода магию будет непросто. Но только не для вашего героя. В игре King’s Bounty: Воин Севера, скачать торрент которой возможно бесплатно на сайте, вы столкнетесь с противостоянием темных и светлых сил, вы должны остерегаться новых персонажей, ведь каждый из них может оказаться предателем. На ледяных пустошах вы будете сражаться с опасными гоблинами, которые обладают уникальными боевыми характеристиками.

Интересные факты

Большую часть времени в игре вы будете проводить в подземельях. Там нужно уничтожить эльфов, которые прячут таинственные артефакты. Только магией вы сможете выкурить этих злодеев из подземных пещер. А еще вы сможете на корабле викингов проплыть огромные расстояния, чтобы подобраться к самому главному и опасному боссу. Используйте и оружие, и магию, чтобы успешно сразиться с темными силами и новой нечистью!

Особенности King's Bounty: Воин Севера

  • Помощники Олафа. Очаровательные героини будут помогать в сражениях вашему герою. Вы сами сможете следить за развитием их навыков и умений.
  • Школа магии. В игре вы попробуете режим, когда будете изучать уже упомянутую магию рун. За успешное прохождение режима вы получаете бонусы.

Скачать King's Bounty: Воин Севера через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?