Главная » Новые игры » King’s Bounty: Dark Side

King’s Bounty: Dark Side скачать торрент

King’s Bounty: Dark Side
Год выхода: 2014
Издатель: SoftClub
Разработчик: SoftClub
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 2.02
  • Процессор:
    2.6 GHz and better
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 6600 with 128 Mb VRAM or similar AMD card
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент King’s Bounty: Dark Side , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Взгляните на мир со стороны темных сил. Теперь в новом продолжении известной ролевой игры вы должны будете поиграть за темных воинов, которые должны пробраться к гномам и получить от них защиту. Светлые силы теперь станут заклятыми врагами для ваших трех персонажей в этой игре. Как всегда вы путешествуете по вымышленному королевству вместе с героями и пытаетесь сражаться с силами Добра. Орк, демон-воительница и вампир – вот три главных героя игры.

Сюжет

Сюжет создан таким образом, что в начале игры вы выбираете себе главного из трех героев и начинаете искать убежища, после того, как армия светлых сил уничтожила ваших соратников. Первый герой – орк обладает мощной физической силой. Демон-воительница может умом и хитростью перехитрить врага, а вот вампир при помощи магии и заклинаний сможет одолеть врага. Вы путешествуете по миру вместе, чтобы сражаться с разными новыми персонажами. Оказывается, светлые силы пытались всегда уничтожить Вселенную. А темные силы пытались им помешать. Так что станьте темным воином и победите ваших новых врагов.

Геймплей

Вы путешествуете по совершенно новым локациям, вы не увидите до боли знакомых территорий. Так что геймплей проработан, а вот ваши соратники по игре могут добывать новые ресурсы для развития своих уникальных навыков и способностей. Орку нужно больше силы, демону-женщине нужно изучать подсказки, а вот коварному вампиру нужно перейти в режим обучения, чтобы изучить сотни новых заклинаний. В игре King’s Bounty: Dark Side, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы имеете возможность поиграть за неистового темного героя. Найдите эльфов и станьте их союзниками в новых опасных сражениях.

Интересные факты

За каждый успешно проведенный бой вы получаете на только очки, но и титулы для вашего героя. Таким образом, вы повышаете игровой опыт вашего персонажа. Чем больше титулов вы соберете, тем быстрее вы сможете уничтожить всех врагов. Соберите как можно больше таких ресурсов для каждого темного героя, за которого будете играть!

Особенности King’s Bounty: Dark Side

  • Новые помощники. Для каждого из трех упомянутых героев можно найти компаньона, который вместе с вами будет сражаться с врагами. Так что напарники у вас будут.
  • Более десятка новых локаций. Каждый этап игры поражает своими совершенно новыми локациями, где можно отыскать новые артефакты и магические свитки.
  • Режим Ярости. В таком режиме ваш выбранный герой сможет отчаянно и беспощадно атаковать врага.

Скачать King’s Bounty: Dark Side через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?