Главная » Новые игры » Корсары: Возвращение легенды

Корсары: Возвращение легенды скачать торрент

Корсары: Возвращение легенды
Год выхода: 2007
Издатель: Акелла
Разработчик: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium 4 - 1,5 ГГц
  • Видеокарта:
    GeForce 4 (кроме MX-серии)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Корсары: Возвращение легенды , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Следующим продуктом является уникальный представитель сразу нескольких жанров: екшен и рпг. Также данному проекту присуща игра от третьего лица и качественная 3D графика. Всеми этими достоинствами владеет продукт под названием Корсары: Возвращение легенды, скачать торрент которого можно прямо сейчас, воспользовавшись неограниченными ресурсами данного интернет-сайта. Этот проект – творение игроделов из команды Seaward Team, которая длительное время славится разработкой качественных и оригинальных продуктов.

Сюжет игры

Во время игрового процесса геймер познакомится с новым миром, который живет отдельно от главного героя, но игрок может влиять на этот мир по своему усмотрению. Страны и государства могут нападать, ссориться и мириться друг с другом, и это нормальное явление для мира данной игры. Сюжетными персонажами станут реальные исторические личности, которые жили в то время. Генри Морган, Томас Мэдифор, полковник Линч и многие другие – это далеко не полный список героев, с которыми придется познакомиться во время игрового процесса.

Геймплей

Геймплей построен так, что играя за разные стороны, геймер сталкивается с самим собой из прошлой игры или уровня. Множество замысловатых квестов заставят геймера поломать голову в поисках правильных ответов. Интересным фактом является то, что каждое задание, загадку или квест можно решить несколькими способами, и даже провал задания может никак не отразиться на игре. Стоит помнить также и о том, что любая мелочь в начале задания может сыграть большую роль во время его решения.

Интересные факты

Разработчики решили в этот раз не делать соперников в виде скелетов, и прочее. Они акцентировали свое внимание на путешествиях, большому количеству стран, городов и поселений. Все это игроки могут видеть своими глазами.

Особенности Корсары: Возвращение легенды

  • Большая карта. В данном продукте изо всей длинной серии разработчики решили сделать ставку на путешествия. Для этого они воспроизвели локации на Кубе, Гаити, Ямайке, и на многих других островах. Игроки могут побывать на каждом из них, и брать задания у местных торговцев и чиновников.
  • Большое количество локаций. География действительно является сильной стороной данного проекта. В плане локаций игроделы создали гроты, бухты, пещеры, джунгли, катакомбы и много другого. Везде может поджидать опасность, поэтому гулять надо осторожно.

Скачать Корсары: Возвращение легенды через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?