Главная » Новые игры » ГТА 4 Мультиплеер

ГТА 4 Мультиплеер скачать торрент

ГТА 4 Мультиплеер
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: JeNkStA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.032
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows ХР, Vista, 7, 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта:
    с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Место на диске:
    16 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 4 Мультиплеер , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ГТА 4 Мультиплеер — это невероятно увлекательная игра в жанре экшн и «открытый мир». С первых минут игрового процесса игрок погружается в совершенно другой мир, полный опасностей и приключений. Игра ГТА 4 Мультиплеер скачать торрент которой каждый желающий сможет на нашем интернет портале всего за несколько минут позволит каждому ощутить себя непревзойденным гонщиком, которого никто не может победить.

Сюжет игры

Совершенно все события игры происходят в большом городе Либерти-сити. Этот город очень напоминает Нью-йорк. Основой всего игрового процесса есть очень долгая кампания, которая рассказывает о сербском гастарбайтере Нико. В прошлом он очень много убил людей и еще больше обманул, но это все осталось позади. Теперь бедолага пытается сбежать от своего прошлого, которое его постоянно преследует.

Геймплей

Игра ГТА 4 Мультиплеер имеет интересный геймплей, который отличается от других частей проекта. Создатели игры смогли очень умело соединить несколько разных жанров, где основными есть экшн и «открытый мир».

Интересные факты

Благодаря большому количеству разных режимов, играть в игру ГТА 4 Мультиплеер можно вместе с друзьями. Интересным есть то, что каждый игрок может выбрать для себя именно тот режим, где он будет чувствовать себя наиболее комфортно. Это может быть какое-то сложное и опасное приключение или же обычная гонка, где нужно победить большое количество соперников.

Стоит отметить, что все режимы в игре поделены на три разные типы:

  1. гонки;
  2. кооперативное прохождение;
  3. Deathmatch.

Третий тип предполагает развитие игрового процесса, где нужно быстро уничтожать всех своих противников разными способами. В гонках — необходимо выиграть большое количество соревнований. Кооперативное прохождение рассчитано на игру компанией, поэтому вы имеете возможность посоревноваться со своими друзьями и узнать, кто же из вас самый сильный игрок.

Особенности ГТА 4 Мультиплеер

Создатели проекта также предусмотрели несколько дополнений к основной игре, где геймер может поиграть за более интересных персонажей. Кроме того, есть возможность использования действительно эксклюзивной техники, например, БТР или крутого байка. Мультиплеер — это огромная ролевая площадка, которая имеет большое количество режимов. Одновременно она может поддерживать 32 игрока, хотя в большинстве случаев играет немного меньше геймеров.

Скачать ГТА 4 Мультиплеер через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 84)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?