Главная » Новые игры » Лего Сити

Лего Сити скачать торрент

Лего Сити
Год выхода: 2013
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 16.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Сити , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Большое количество людей любят конструкторы ЛЕГО, да и не только конструкцию, а вообще всю их продукцию, которая связана с этим громким названием, не так ли? Конечно же, так, этот риторический вопрос даже не требует никакого ответа, потому что ответ итак очевиден, и он точно будет положительным. Игровая индустрия много раз повидала проекты концепции конструктора. В игре Лего Сити скачать торрент на компьютер можете на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации, все супергерои и персонажи из высокобюджетных и популярных фильмов. Релиз игры состоялся 18 марта 2013 года от английской компании-разработчика «Traveller’s Tales» - новый проект в рамках игровой Вселенной «LEGO».

Сюжет

Игра немного напоминает даже GTA, но только здесь отсутствуют перестрелки, убийства и различные персонажи, которые придают особый колорит. Но все равно Лего Сити удивит вас своим большим игровым пространством, огромным количеством секретов, и внушительным и необыкновенным набором различных транспортных средств. Беспременно каждому игроку известна схема прохождения. Здесь вас ждет свободное развлечение на большой территории, выполнение разных абсурдных квестов и сюжетных миссий с сопутствующими видеороликами, открытие новых персонажей и локаций в совокупности отберут пару десятков игровых часов.

В игре Лего Сити действует безжалостная и хитроумная банда преступников. Протагонистом игры является Детектив Чейз, и он не признает никаких авторитетов кроме справедливости, чести и достоинства. И для того, чтобы дойти до главаря, нашему герою придется внедриться с криминальную группировку, которая действует очень хитро и быстро развивается. Кажется, что дело требует незамедлительного решения, но на самом ли деле все так плохо? Ответ вы узнаете в игре, после того, как разберетесь в местных перипетиях и сюжетных поворотах.

Геймплей

Скачать Лего Сити через торрент может любой посетитель нашего бесплатного игрового сайта, и насладиться непревзойденным сюжетом и геймплейом. Данная игра переносит нас на пару лет назад и рассказывает историю о том, как Чейз Маккйен превратился из зеленого новичка в звезду полицейского департамента города ЛЕГО Сити под началом департамента шефа Глисона и его заместителя Данби. Узнавая азы маскировки и расследований, Чез Маккейн потихоньку начинает принимать множество обличий: от грабителя и пожарного, до строителя и шахтера, старательно сливаясь с окружением. Кроме этого вас ждут костюмы уличного мима и зомби. Куда бы ни отправился Чейз, его будут узнавать. Кроме всего этого, во время игры у вас будет шанс собрать более 70 фигурок, которые связаны с разными способами маскировки. Эти фигурки дают возможность имитировать необычные представителей населения ЛЕГО.

Суперпостройки

Traveller’s Tales оправдывают свое название разработки тем, что в игре имеются так называемые суперпостройки – это огромнейшие строительные объекты из конструктора, которые спроектированы в форме драконов, теплоходов, а также других разнообразных объектов, например, в виде места вызова транспорта. Кое-какие из этих зданий необходимы для прохождения основной сюжетной линии, другие больше подходят для развлечения, остальные нужны для облегчения прохождения. Такие возможности строительства выражают саму идею обладания собственным конструктором.

Особенности Лего Сити

  • Всеми любимый жанр игры: детективный экшен в стиле открытого мира.
  • Режим игры одиночный.
  • Действия в игре проходят в открытом мире, что дает большие возможности и свободу.
  • Игра полностью на русском языке.
  • В игре собрано большое количество положительных и отрицательных персонажей, каждый из которых имеет собственную судьбу и характер.
  • У главного героя имеются различные возможности: он умеет совершать разные трюки (прыжки, раскачивание на столбах и так далее), хорошо управляет любыми транспортными и летательными средствами (автомобиль, вертолет и так далее), создает новые объекты из лего-кубиков, перевоплощается (например, в грабителя) и еще многое другое.
  • В игре свой фирменный стиль, который находит свое отражение не только в характерном внешнем виде, но и в уникальном непошлом юморе.

Скачать Лего Сити через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?