Главная » Новые игры » Лего Бэтмен 1

Лего Бэтмен 1 скачать торрент

Лего Бэтмен 1
Год выхода: 2008
Издатель: WB Interactive
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
  • Оперативная память:
    1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD2600 XT
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Бэтмен 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Лего Бэтмен 1 – это мультиплаформенная компьютерная игра в жанре приключенческой аркады. Разработчиком является компания Traveller's Tales, а издателем Warner Bros. Игра полностью основана на комиксах про Бэтмена и серии конструктора ЛЕГО Бэтмен, занимающаяся маркетингом и финансовыми аспектами игры. Релиз игры состоялся 23 сентября 2008 года на территории США, а на территории России 13 ноября 2008 года полностью локализованная. Игра похожа на серию Lego Star Wars и Lego Indiana Jones тем, что в ней большое количество объектов создано в стиле конструктора ЛЕГО. Однако, в отличие от других игр, сюжет которых основывается на одноименных фильмах, у Лего Бэтмен 1 скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации, есть своя история, которая разделена на шесть частей (три части за Героев и три части за Злодеев).

Сюжет

Всеми известнейший супергерой возвращается! На этот раз разработчики взяли за основу популярной вселенной историю про всеми любимого супергероя Бэтмена. Атмосфера в городе очень изменилась. Дома, магазины и даже люди составлены из кубиков и деталей LEGO, самого лучшего в мире детского конструктора. Как бы то ни было, на характер персонажей это совсем не повлияло. В игре вам предстоит отправиться в увлекательное, загадочное путешествие и спасти Готэм от всяких преступников. Сюжет игры описывает как из психбольницы под названием «Аркхем» сбегает несколько опаснейших злодеев, которых зовут Джокер, мелкий Пингвин и умный Загадочник. Вместе с ними сбегают еще несколько злодеев. Сумасшедшая парочка злодеев терроризует жителей и готова разрушить все вокруг в своем стремлении к власти и богатству. Вам предстоит управлять Бэтменом и его друзьями, чтобы спасти город от опасных преступников и покарать нарушителей закона. Этот необыкновенный и увлекательный проект принесет вам радость и море удовольствия на протяжении всего игрового процесса. Поймайте всех врагов и сделайте жителей счастливыми, для этого вам нужно скачать Лего Бэтмен 1 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем сайте.

Геймплей

Игровой процесс был взят за основу с предыдущих игр серии. Теперь все игровые локации и персонажи будут заменены на детали из конструктора ЛЕГО, а игра становится все интересней за счет разных бонусов. Так же появилось такое нововведение, как показ одного и того же эпизода, но с разных точек зрения (героя или злодея). Кроме этого, вы можете играть даже со своим другом на одном компьютере. Как и в остальных играх серии геймеру предстоит на каждом уровне собирать десять «Мини-Наборов», из которых собирается определенная модель.

Интересные факты

  • Заставка игры немного повторяет начальную заставку к мультипликационному сериалу про Бэтмена.
  • Для написания сюжета, разработчики пригласили представителей художников и авторов оригинального комикса из компании DC Comics. Они написали историю, которая встречалась фанатам на странице графических новел. Более того, в игре большое количество персонажей из оригинала, среди которых представители не только супергероев, но и злодеев, позволяющие взглянуть на повествование от лица противников Бэтмена и Робина.

Особенности Лего Бэтмен 1

  • В напарниках у Бэтмена будет старый, добрый Робин.
  • Противников у Темного Рыцаря будет достаточно несколько штук за один уровень.
  • Среди врагов будет полоумный Джокер (его роль в фильме сыграл неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка – злая, хитрая и профессиональная воровка, Двуликий, который постоянно подбрасывает свою монету, зеленый и непредсказуемый Загадочник, Мистер Фриз – человек-холодильник, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ и еще многие другие.
  • В игре можно управлять злодеями.
  • В процессе игры будут открываться злодейские уровни.

Скачать Лего Бэтмен 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?