Главная » Новые игры » Lego Star Wars 1

Lego Star Wars 1 скачать торрент

Lego Star Wars 1
Год выхода: 2005
Издатель: Eidos Interactive
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.547
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® 98SE/2000/XP;
  • Процессор:
    Pentium® 4 1,5 ГГц;
  • Оперативная память:
    256 Мб;
  • Видеокарта:
    совместимая с DirectX 9.0 с памятью 32 Мб;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lego Star Wars 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Lego Star Wars 1 – это самая первая видеоигра в линейке ЛЕГО-игр от компании Traveller's Tales, по вселенной «Звёздных войн». Сюжет игры основан на фильмах «Эпизод I — Скрытая угроза», «Эпизод II — Атака Клонов» и «Эпизод III — Месть ситхов». Релиз игры состоялся 5 апреля 2005 года, за месяц до премьера последнего фильма в саге. Изначально игра Lego Star Wars скачать торрент можно на нашем замечательном сайте и без регистрации позиционировалась как игра для детей, но полюбили её и более взрослые игроки за интереснейший сюжет и за смешной, не пошлый юмор. Игра удерживалась на вершине игровых чартов в Великобритании в течение целого месяца.

Сюжет

Каждый эпизод игры Lego Star Wars – это набор уровней, которые полностью повторяют сюжет аналогичного фильма. На каждом уровне для вас будет доступно от двух до четырех играбельных персонажей, но управлять можно будет только одним из них, а на других переключаться только при необходимости. Если честно, то необходимость возникает очень часто, потому что каждый герой этой невероятной саги обладает уникальными способностями. Джедаев объединяет одно общее – это способность использования силы. Все равно уровни построены таким образом, что добраться до всех секретов в ходе первого прохождения не получится. Каждое место потребует персонажей с определенными навыками, которые будут доступны после завершения сюжетного маршрута в режиме свободной игры.

Геймплей

Как и всегда, игровой процесс игры жанра Lego Star Wars вполне стандартен. Геймерам предстоит перебегать из одной локации в другую, сражаться на световых мечах, стрелять из бластеров и собирать выпадающие с противников детали. Это означает, что только кулаками проблемы галактики невозможно решить, вам необходимо решать сложные, запутанные головоломки, использовать специальные умения героев в нужный момент, и даже собирать из деталей ЛЕГО подходящие инструменты. Мы предлагаем вам скачать Lego Star Wars 1 через торрент бесплатно и без регистрации на нашем игровом ресурсе, чтобы вы смогли окунуться в мир незабываемых приключений как одному, так и с другом. После прохождения первой миссии, первого эпизода, для вас открываются все остальные. Во время прохождения всего уровня вам предлагаются: Сбор запонок (игровая валюта), уничтожение противников, решение несложных головоломок и нахождение 10 капсул мини-набора, которые спрятаны на каждом уровне.

Особенности Lego Star Wars 1

  • Вы можете проверить себя на сообразительность, выполняя различные задания, сражаясь на световых мечах, паля из бластеров и решая различные головоломки. Для конструирования из кубиков ЛЕГО необходимых инструментов, вы должны проявить максимум смекалки и использовать уникальные умения каждого персонажа.
  • Благодаря оригинальному юмору, увлекательным путешествиям, новым героям, уровням и возможностям вам совершенно не придется скучать.
  • В игре появилось большое количество новых персонажей. Вам стало доступно более ста героев. Вы можете играть с Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другими героями.
  • Вы можете превратить своего персонажа в несокрушимого воина, подобрав для него соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки и способности.
  • Выпустите наружу всю огромную силу джедаев, которая сосредоточена у них в руках.
  • Во время битв с многочисленными врагами вы можете применять совершенно новые боевые приемы и экстраординарные способности.
  • В игре доступен коллективный режим, который позволяет вам играть вместе со своими друзьями и родными. Вы можете собрать команду и отправиться в бой.
  • Благодаря разработчикам в игре улучшена графика, все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись модернизации. Теперь мир ЛЕГО ожил и заиграл свежими красками!

Скачать Lego Star Wars 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?