Главная » Новые игры » Фоллаут Нью Вегас

Фоллаут Нью Вегас скачать торрент

Фоллаут Нью Вегас
Год выхода: 2010
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.59
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Место на диске:
    10 Gb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фоллаут Нью Вегас , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра, которая стала настоящей легендой, наконец-то открывается в новой главе, и покажет нам очень печальный мир постапокалипсиса. Представляем вашему вниманию - Фоллаут Нью Вегас, от талантливых разработчиков Obsidian Entertainment. Действия в игре разворачиваются в Нью-Вегасе, ну и, конечно же, он мало чем отличается от своего предшественника. Вас будут всю игру окружать пески, Пустоши Мохавеи и три группировки, желающие взять город-оазис под свой контроль. Если вы желаете Фоллаут Нью Вегас скачать торрент прямо сейчас, то можете сделать это бесплатно на нашем сайте. Хочется также отметить, что улицы города вовсе не спокойны, поэтому вам предстоит решить на счет того, чтобы властвовать в одиночку или же лучше принять помощь одного из кланов.

Сюжет

На самом деле Фоллаут Нью Вегас представляет собой аддон к оригинальной игре, предоставляя геймеру новую локацию и сюжетную линию. Наверное, вы уже поняли из названия, что все события будут разворачиваться в Нью-Вегасе среди пустыни. Главный герой игры вовсе не связан ни с Убежищами ни с другой фракцией, которые были в первой части. На этот раз наш персонаж является курьером одной из компаний, ему поручает задание доставить ценнейший груз в Нью-Вегас, но, к сожалению, по пути он попадает в засаду. У главного героя отбирают груз и оставляют помирать среди пустыни. Все закончилось бы печально, если б не робот, который относит его к доктору. После того, как наш персонаж придет в себя, ему необходимо будет найти нападающих и свой груз.

Игровой процесс

Перейдем, непосредственно, к игровому процессу, который особо не отличается от первой части игры. Если только тем, что здесь добавилась шкала репутации, влияющая на отношения игры к фракциям, которые между собой воюют пытаясь захватить пустынную жемчужину. Помимо этого, в аддоне предоставлены новые виды вооружения и немного улучшена сама графика.

Вас ждет невероятный арсенал с отличными новыми пушками. По сравнению с Fallout 3, здесь вас ждет в 2 раза больше оружия, вы найдете тысячу и один способ покончить со своими противниками. Также инженеры Vault-Tec решили внедрить новейшую систему настройки оружия, позволяющая вам сделать свои «игрушки» настоящими монстрами. Вам предоставлен огромный открытый мир с большим количеством своих особенностей, именно поэтому вы можете присоединиться на чью-то сторону, или же стать суровым волком-одиночкой. Вы можете быть обычным миротворцем или же опасным «папочкой» - все только в ваших руках. Желаем вам удачи!

Особенности Фоллаут Нью Вегас

  • Во время прохождения, вам предстоит исследовать множество разнообразных местностей. На вашем пути встретятся большое количество неприятелей. Среди них вы можете найти как друзей, так и врагов.
  • Если вы все-таки решили скачать Фоллаут Нью Вегас через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище, то уже попали в захватывающий мир игры. Каждое ваше решение способно изменить судьбу живущих людей.
  • В Фоллаут Нью Вегас разработчики смогли внедрить обмен информацией, благодаря которой можно способом бартера поменяться с компаньоном. Также вас ждет уже настроенная репутация. Все любители хардкора очень обрадуются после того, как увидят здесь одноименный режим. Все ваши патроны будут весить как тонна кирпичей, вам все время будет хотеться есть, пить и спать.
  • На этот раз вы можете проводить различные эксперименты над патронами. Также у вас есть возможность самостоятельно готовить необходимые лекарства и пищу.
  • Хочется вас обрадовать, что в вашем арсенале огромное количество патронов. Все разделено условно на 5 классов. Их можно модифицировать, но это получается не с каждой пушкой.

Скачать Фоллаут Нью Вегас через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?