Главная » Новые игры » Фоллаут 2

Фоллаут 2 скачать торрент

Фоллаут 2
Год выхода: 1998
Издатель: Interplay Productions
Разработчик: Black Isle
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Pentium 90 МГц
  • Оперативная память:
    16мб
  • Видеокарта:
    2мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фоллаут 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам легендарную, культовую игру от разработчиков компании Black Isle Studios, которая называется Фоллаут 2. Все события в игре разворачиваются спустя восемь десятилетий после окончания первой части, а если быть точнее, то в две тысячи двести сорок первом году. Деревня Арройо, которая создана выходцем из убежища, переживает не столь лучшие времени, посевы везде начинают гибнуть, скотина каким-то образом начинает гибнуть, одним словом на село спустилась некая Египетская тьма. Однако опытный старейшина знает секрет, а именно где-то богом забытом мире имеется еще ГЭКК – это такое устройство, которое может превратить выжженную радиацией пустыню в настоящий рай на земле. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь прямо сейчас Фоллаут 2 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Фоллаут 2 является культовым продолжением самой легендарной ролевой игры, повествующая о страшных событиях, которые настигли Землю в будущем. Случилась ядерная война, и практически все население Земли было выжжено войной. Однако, в мире остались еще люди, которые смогли пережить это страшное событие, и теперь им необходимо заново изучать науку для того, чтобы выжить. Печальным остается тот факт, что все выстраивать предстоит на ужасных руинах, которые, по правде говоря, не обещают светлого будущего.

В Фоллаут 2 вам предстоит взять на себя роль избранного человека, который много лет жил в простом поселении, однако через некоторое время старейшина племени получил информацию о очень необычном изобретении, которое несет название «ГЭКК». Это чудо способно возрождать выжженную территорию и позволяет снова заниматься земледелием, садоводством и процветанием. Если вы отыщите это устройство, то самые тяжкие и ужасные времена можно будет пережить, и благодаря этому решить проблему голодания. Только есть одно но, в самом начале вам необходимо будет отправиться в очень долгое и непредсказуемое путешествие, которое даст возможность познакомиться с очень удивительным и уникальным миром. Если вы до сих пор не играли в представленную игрушку, то рекомендуем вам скачать Фоллаут 2 через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Игровой процесс

На самом деле, на этот раз движок Fallout 2 претерпел мало изменений по сравнению с предыдущей частью, вследствие этого можно сделать вывод, что игровой процесс практически ничем не отличается от своего предшественника. Но зато игровой мир по сравнению с Fallout значительно увеличен.

Лимит времени

В Fallout 2 нет никакого лимита времени, в отличие от предыдущей части. Действие в игре начинается 25 июля 2241 года и автоматически заканчивается ровно через 13 лет игрового времени, а честное и полное прохождение может занять не более полутора-двух игровых лет вне зависимости от выбранного стиля игры. Все предупреждающие сны, в которых с вами общается шаман племени, не ограничивает вас во времени. Вполне вероятно, что сюжетный поворот для тех игроков, которые не могут выполнить поставленную изначально задачу - добыть ГЭКК. Даже в том случае, когда вы найдете ГЭКК до четвёртого сна, то вернувшись в Арройо, вы все равно обнаружите лежащего в крови и умирающего Хакунина.

Особенности Фоллаут 2

  • В игре вас ждет легендарное ролевое приключение с огромным игровым миром.
  • В Фоллаут 2 реализована уникальная ролевая система, которая называется S.P.E.C.I.A.L. она включает в себя большое количество путей развития, десятки навыков и умений.
  • Также в игре реализована система тактического пошагового сражения, что, несомненно, понравится многим геймерам.
  • Вас ждет длинный список противников самых разных мастей.

Скачать Фоллаут 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?