Главная » Новые игры » Фоллаут 1

Фоллаут 1 скачать торрент

Фоллаут 1
Год выхода: 1997
Издатель: Interplay Productions
Разработчик: Black Isle
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.792
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Pentium или аналогичный AMD с тактовой частотой 166 MHz
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX-совместимая
  • Место на диске:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фоллаут 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Фоллаут 1 – это легендарная, культовая компьютерная ролевая игра, действие которой разворачивается в мире, пережившем ужаснейшую ядерную войну. Издателем представленного проекта является компания Interplay Entertainment, а разрабатывалась её структурным подразделением Black Isle Studios в 1996 году. Можно с уверенностью сказать, что Фоллаут 1 является одним из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра.

Сюжет

Сюжет Фоллаут 1 рассказывает нам о жизни людей после страшнейшей войны. Некоторая их часть живет в ядерных убежищах, а другая - на поверхности, представляющая теперь собой только пустоши. Главный героя представленный игры – выходец из Убежища. Однажды в одном из убежищ ломается чип, который необходим для очистки питьевой воды. И жителю подземного бункера поручают отправиться на поиски водного чипа. Он должен в течение 150 дней доставить его в свое убежище для того, чтобы спасти изолированное сообщество от нехватки воды. Вы сможете выполнить столь сложное задание? Если да, то рекомендуем вам Фоллаут скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе, не блефуйте, иначе обитатели убежища могут умереть от жажды. Также вам будет предоставлен большой открытый мир, который вы можете исследовать на свое усмотрение. Вы можете посещать игровые локации, выполнять различные задания и сражаться с агрессивными представителями окружающего мира.

Игровой процесс

Самой главной особенностью игрового процесса является именно то, что в игровом мире геймер обладает полной свободой действий. Если вы прямо сейчас решитесь Фоллаут 1 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте, то сможете путешествовать, общаться, сражаться с противниками, выполнять различные задания (основные и побочные), получать всю необходимую информацию. Время первого сюжетного задания, отведенного на поиск водного чипа, ограничено 150 днями.

На самом деле, основное действие разворачивается на отдельных локациях локациях (городах, подземельях, военных базах и т. д.), которые расположены по всему игровому миру. Сам переход между удаленными локациями происходит непосредственно на карте мира. В совершенно любой момент перемещения вы можете остановиться и спокойно перейти в текущее место карты как в локацию (в зависимости от местности в данной точке это может быть пустыня, горы и т. д.). В самом начале Фоллаут 1 будет известно местоположение только двух локаций (13-го и 15-го Убежищ). Другие локации вы можете обнаружить потихоньку в ходе общения с персонажами или самостоятельного исследования глобальной карты. Более подробно об этом вы узнаете после того, как решитесь скачать Фоллаут 1 через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Случайные встречи

В игре во время перемещения по глобальной карте, время от времени (пропорционально характеристике «Удача» и в зависимости от района карты) могут происходить случайные встречи. Сама встреча, непосредственно, происходит на локации, которая соответствует текущей местности. В пустыне вы можете встретить абсолютно кого угодно: торговый караван, одинокого путешественника, диких животных или бандитов. С торговцами и путниками вы, конечно же, можете торговаться, а с дикими животными и бандитами можете даже вступить в бой или просто попытаться убежать от них.

Также существуют особенные случайные встречи, которые происходят очень-очень редко ( вероятность больше всего зависит от большого значения Удачи и навыка путешественника). Большинство из них опасные, некоторые дают возможность обнаружить что-то полезное.

Скачать Фоллаут 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?