Главная » Новые игры » GTA 4 русская версия Механики

GTA 4 русская версия Механики скачать торрент

GTA 4 русская версия Механики
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Mr.Goldberg + Christsnatcher)
Размер: 13.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта:
    с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Место на диске:
    16 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA 4 русская версия Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В какой игре можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, расстреливать проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? Где вы безнаказанно можете расстрелять целый отряд полиции из гранатомета? Наверное, большинство из вас уже познакомились с невероятной серией Grand Theft Auto, которая известна своим скандальным нравом и большим простором для творчества, если нет, то торопитесь GTA 4 скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте. Но, на этот раз в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет, теперь игра соблюдает все правила реальной жизни. Разработчики подготовили для вас настоящих полицейских, натуральный город, суровые правила криминального мира имеют лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Оружие и снаряжение

В Grand Theft Auto IV имеется 15 видов различного оружия (в их число не входят кулаки), делящиеся на несколько категорий: для ближнего боя, пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки, гранатомёт и метательное оружие. Главный персонаж может носить с собой только одну вещь из каждой категории. Помимо этого, протагонист имеет право носить с собой некоторые малые объекты и кидать их (допустим, кирпич или бутылку).

Геймплей

На самом деле, все игры серии Grand Theft Auto отличаются от других свободой действия, которое включает свободное передвижение по огромным территориям, возможность угнать любой автомобиль встретившийся транспорт и уничтожить любого увиденного неигрового персонажа. Во время разработки GTA IV создатели студии Rockstar Games переработали множество существующих аспектов и включили пару нововведений, если вы хотите с ними ознакомиться, то торопитесь GTA 4 скачать торрент русская версия Механики бесплатно на нашем игровом хранилище.

В GTA 4, как и в предыдущих играх серии, главному персонажу необходимо выполнять криминальные задания, которые будут выдаваться различными игровыми героями. Если вы успешно выполните данные миссии, то для вас откроется возможность прохождения дальнейших миссий, новые районы города, новые виды оружия и многое другое.

Кроме основных 88 сюжетных миссий, здесь имеются дополнительные второстепенные задания. Их количество значительно уменьшилось по сравнению с предыдущими играми серии, но их выполнение необходимо необходимы для 100 % прохождения игры: миссии полицейского, уникальные прыжки, миссии угона автомобилей, автомобильные гонки, миссии наёмного убийцы и ряд других.

Особенности GTA 4 русская версия Механики

  • Восточное побережье США! Запустив игры, вы сразу же окажетесь в огромном мегаполисе под названием Либерти-Сити, который создан по подобию Нью-Йорка. Здесь для вас подготовлено целых четыре острова, на которых расположились районы Алгонквин, Брокер, Бохан, Олдерни, Дюкс.
  • Криминальная жизнь стала намного сложней. В предыдущих частях все было проще, была возможность просто подойти к машине и сесть в неё, а теперь придется повозиться с замком или разбить стекло. С полицейскими тоже стало непросто, они, в буквальном смысле стали опаснее – даже одинокий страж закона может быть очень опасен.
  • Истинный мегаполис. Для того, чтобы доехать от края до края Либерти-Сити понадобится часок времени. Радует то, что нет никаких пробой, но иногда лучше всего и удобнее перемещаться на общественном транспорте. Весь город не только широк, но еще и высок. В небоскребах имеются торговые, деловые центры, по которым Никко может пройтись.
  • Прекрасно предан ритм современной жизни. В Либерти-Сити все жители пользуются сотовыми телефонами, компьютером, решают деловые вопросы, и конечно же, Никко придется этим плотно заняться. Окружающие стали намного умнее и по этой причине издеваться над собой не позволят.

Скачать GTA 4 русская версия Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 45)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?