Главная » Новые игры » GTA 5 Механики

GTA 5 Механики скачать торрент

GTA 5 Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 36.25
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA 5 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

GTA 5 / Grand Theft Auto 5 / ГТА 5 – это уже пятнадцатая часть самой легендарной игры на сегодняшний день. Наверное, большинство из вас хотя бы пробовали проходить в неё ну или хотя бы слышали о том, что можно GTA 5 скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном игровом портале. Разработкой данного проекта занимается кампания Rockstar North. Создатели еще до выхода игры говорили о том, что представленная часть является самым крупным и амбициозным проектом. И мы уверены, что это действительно так, ведь даже самые лучшие игровые критики изданий (IGN, Eurogamer, Edge, Kanobu, Playground и другие) поставили самые высокие оценки. GTA 5 – это изумительный, захватывающий, потрясающий проект с отличным сюжетом и невероятным геймплеем. Также здесь красочная, яркая графика и тщательно проработанная физика.

Сюжет

Сюжет игры берет свое начала еще в 2004 году, в городе Людендорф, Северный Янктон. Завязка здесь очень типичная: однажды трое загадочных друзей – Тревер Филипс, Майкл Таунли, Брэд Снайдер принимают решение ограбить банк, поставив на кон свою жизнь. Но, вся операцию рушится в самом конце, когда эта бесподобная троица собирается уехать на машине. Происходит аварии, и по этой причине протагонистам приходиться идти пешком, но Майклу и Брэду далеко убежать не удается, потому что агент ФБР подстреливает их. Треверу везет и он благополучно сбегает. Все дальнейшие события раскрывают всю его подлость, которая скрывалась за личиной друга. Оказывается, что погоня и перестрелки были инсценированы, один из героев заранее договорился с правоохранительными органами для того, чтобы обезопасить свою семью. После этого действие переносится в 2013 год. Показывают семью Майкла. Скачать GTA 5 через торрент от Механиков бесплатно вы можете на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Геймплей

В первый раз в истории серии в игре имеются сразу три главных персонажа, между которыми можно переключаться в совершенно любое время. Но в некоторых миссиях доступно сразу два игрока, а в других миссиях персонажа перекидывают на других игроков скриптом. Выбор персонажа осуществляется при помощи кругового селектора, где нижний четвёртый сектор отведен для игрока, который создан персонажем в Grand Theft Auto Online. В игре всего 62 основных миссий и множество побочных. По той причине, что миссии с ограблением можно проходить пару раз несколькими способами в игре имеются 3 концовки, а количество основных миссий увеличивается до 69.

Уникальные способности

В представленной части главные герои имеют специальные навыки, которые дают им преимущество над остальными персонажами. У Франклина имеется замедление времени во время езды в транспорте, это дает преимущество в маневренности. Для восполнения шкалы умений Франклина необходимо набрать на транспорте максимальную скорость, избегать аварий или ездить по встречной полосе. У Майкла имеется замедление времени во время стрельбы, благодаря этому облегчается прицеливание. Для того, чтобы заполнить шкалу навыков Майкла необходимо ездить на высокой скорости, устранить врага в ближнем бою или уничтожить выстрелом в голову. У Тревора бывают припадки бешенства, из-за этого он может нанести врагам вдвое больше урона, а сам при этом получит вдвое меньше. Его шкала заполняется тогда, когда уничтожает противника выстрелом в голову или когда ездит на высокой скорости получает урон.

Карта и радар

На этот раз радар имеет прямоугольную форму и может менять угол просмотра карты в зависимости от положения камеры. В том случае, если персонаж получает какие-нибудь физические повреждения, радар охватывает красный градиент. Внизу радара имеются шкалы, которые показывают уровень здоровья, спецспособности и брони. Помимо этого имеется GPS, который прокладывает самый короткий путь, учитывая направление движения дороги.

Скачать GTA 5 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 96)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?