Главная » Новые игры » Mirror's Edge

Mirror's Edge скачать торрент

Mirror's Edge
Год выхода: 2009
Жанр: Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mirror's Edge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Неожиданно захватывающая и специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре симулятора паркура с элементами экшена, наличием интересного сюжета с выдержанным драматизмом, и кибер-панковым стилем прорисовки окружения. Важно подчеркнуть, что эту игру создавали мастера тактических, командных шутеров от третьего лица – шведы из студии DICE. Поэтому если вы желаете оценить творение создателей серии Battlefield, тогда рекомендуем Mirror's Edge, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте выясним, что любопытного предлагает эта игрушка?

Графика

Во-первых, визуализация. Гейм-дизайнеры полностью отработали свой хлеб. Несмотря на то, что окружение нельзя назвать полностью открытым – все локации представляют собой многоуровневые, «коридорные» пространства; чувство свободы не покидает игрока на протяжении всего действа. Вместе с этим, выбран удачный визуальный стиль игрового мира – киберпанк, где показан новый мир, созданный из стекла и инновационных технологий, но не лишенный человеческих пороков, таких как жажда власти, насилие, ложь и прочее. В этом мире вам предстоит управлять «раннером» - Фэйт, которая прорисована симпатичной азиаткой с отличным телосложением. Поэтому, если вам хочется воочию наблюдать все эти красоты, тогда рекомендуем скачать Mirror's Edge, через торрент, что можно осуществить без проблем с нашего сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей в игрушке создан таким образом, чтобы давать игроку максимум свободы выбора. Ваша задача – примитивная до безобразия: добраться из точки «А» в точку «Б». Но делать это вы будете не на автомобиле или другом транспортном средстве, а своими ногами. И бегать придется не по хорошо уложенной дорожке, а прыгать по уступам, гонять по крыше, миновать различные препятствия, и забегать по вертикальным стенам. Фэйт физически не «переваривает» оружие, поэтому драться с противником придется кулаками. Кроме того, если вы вовремя бега не допустите ни одной ошибки, то героиня перейдет в режим flow, при котором можно и бегать быстрее, и прыгать выше. Поэтому, если вам интересная концепция «паркур-игр», тогда настоятельно рекомендуем Mirror's Edge, скачать через торрент, что можно осуществить без труда с этой же странички.

Особенности Mirror's Edge

  • Визуализация. Графика в игрушке действительно интересная, и красочная. Такой себе киберпанк- утопия, мир созданный из стекла и стали, где все стерильно. И действительно, несмотря на обилие светлых локаций, солнечного света, вы не встретите на улицах этого виртуального города никого кроме примитивных роботов и вояк, закованных в броню. Стоит подчеркнуть, что действо игры хоть и подано от первого лица, героиню четко ощущаешь – видно её руки и ноги, а при разговоре она может моргнуть, или кивнуть головой.
  • Игровая механика. В основу игрушки легла концепция «паркур- игры», где вам нужно бегать по крышам, хвататься за уступы, нестись по узким карнизам, и подыматься по вертикальным стенам. Кроме того, героиня умеет неплохо драться, но только на скорости. Если вы собьетесь с темпа, противники быстро уничтожат Фэйт.
  • Ошибки наказываются… но не сильно. Ошибаться в игрушке можно, но это все можно получить небольшое наказание. К примеру, во время приземления вы не успели сделать эффектный кувырок, и Фэйт поскальзывается, теряет немного очков здоровья, и темп. Но спустя несколько секунд, она как ни в чем не бывало, несется дальше, по своим делам.
  • Сюжет. В игрушке поставлен интересный сценарий, но, его степень раскрытия явно недостаточна. Мир будущего – антиутопия, где существует тотальная диктатура. Жизнь граждан под строгим контролем. И все нелегальные организации – под строжайшим запретом, а их члены получат суровые наказания. Единственный способ доставить информацию «мимо» правительства – раннеры, которые вручную переносят сообщения. Наша героиня как раз из таких бегунов.

Скачать Mirror's Edge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?