Главная » Новые игры » Urban Trial Playground

Urban Trial Playground скачать торрент

Urban Trial Playground
Год выхода: 2019
Издатель: Tate Multimedia
Разработчик: Tate Multimedia
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 11.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Urban Trial Playground , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Прокатитесь по крышам, рассекайте по песчаным дюнам, прыгайте через пальмы и станьте профессиональным гонщиком-каскадером в новой игре из серии Urban Trial.

В игре Urban Trial Playground представлены шесть моделей мотоциклов. Вы сможете изменить не только внешний вид байка, но и подобрать комбинацию двигателя, тормозов и других частей, подходящую именно для вашего стиля езды. Большой выбор элементов для персонализации мотоцикла и гонщика удовлетворит любой вкус и позволит вам побить новые рекорды в настоящем калифорнийском стиле!

Действие этих мотогонок происходит на солнечных и колоритных пляжах Калифорнии. В игре множество трюков, прыжков, сальто и различных комбо. Это игра скорости, баланса и стиля! Раздельное управление передними и задними тормозами позволяет игрокам выполнять стоппи и фронтфлипы, а также успешно справляться с заносами на трассе! Впечатляющие, наполненные солнцем пейзажи — отличное место для захватывающих дух трюков, кувырков через пальмы и переворотов в золотых дюнах.

Особенности Urban Trial Playground

  • Играйте на различных уровнях - Все уровни игры Urban Trial Playground специально разработаны для выполнения ваших лучших приемов, а также их комбинаций, за которые можно получить дополнительные очки.
  • Станьте абсолютным чемпионом - Игра Urban Trial Playground была создана специально для любителей адреналина и фанатов фристайла. Комбинируйте трюки по-разному и зарабатывайте очки, чтобы попасть в лидеры!
  • Разные режимы игры - Режимы Freestyle и Time Trial имеют онлайн-рейтинг* игроков для всех 50+ уровней. Вы также сможете просматривать свои гонки в режиме Time Trial и побить свои собственные рекорды, срезая дорогу на уже знакомой трассе или выполняя еще более сумасшедшие трюки.
  • Персонализация - В игре Urban Trial Playground представлены шесть моделей мотоциклов. Вы сможете изменить не только внешний вид байка, но и подобрать комбинацию двигателя, тормозов и других частей, подходящую именно для вашего стиля езды. Большой выбор элементов для персонализации мотоцикла и гонщика удовлетворит любой вкус и позволит вам побить новые рекорды в настоящем калифорнийском стиле!

Скачать Urban Trial Playground через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?