ГТА 4 скачать торрент

ГТА 4
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 13.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта:
    с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Место на диске:
    16 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить ГТА 4, которая является самой первой игрой в серии, где геймеру предоставлена уникальная возможность выбирать, каким именно будет его герой, и какой в итоге будет концовка. В целом, данный проект относится к прекрасному и самому лучшему на сегодняшний день мультиплатформенному экшену от третьего лица, который вы можете прямо сейчас скачать ГТА 4 без торрента бесплатно на нашем игровом портале. Данная игра, которая нашумела на весь мир, повествует о персонаже по имени Нико Беллич. Он является самым обычным человеком с криминальным прошлым, который вернулся в Америке только с одной целью – найти лучшую жизнь для себя. После того, как он поселяется у своего недалекого родственника, то он сразу сталкивается с огромной кучей проблем, и вместо спокойной жизни и легального бизнеса его снова ждет криминал, стрельба, борьба, убийства, и связь всего этого с прошлым.

Сюжет

Поговорим немного и о сюжете игры. Главным героем в ГТА 4 является Нико Беллич – он выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. Однажды по приглашению кузена он принимает решение приехать в американский город Либерти Сити. Нико надеялся найти для себя лучшую жизнь без преступлений и убийств. Однако американская мечта оказывается вовсе несбыточным миражом. Вместо того, чтобы лежать на побережье океана и наслаждаться видами, он находит для себя целую кучу проблем. Для того, чтобы выжить, он должен снова взяться за старое. Вы готовы пройти с ним весь этот путь до конца? Если да, то рекомендуем вам скачать ГТА 4 бесплатно без торрента на нашем сайте видеоигр. Здесь все как в жизни. В целом, серия заметно повзрослела. Серьезный и тщательный подход вы можете заметить практически во всем. Например, для того, чтобы угнать автомобиль, необходимо для начала разбить стекло и взломать замки. Стоит также отметить, что перестрелки даже с одним полицейским стали смертельно опасным занятием. Теперь новые графические технологии придают всему происходящему еще больше реализма.

Геймплей

На самом деле, геймплей второго дополнения, больше всего напоминает оригинальную игру, но от него также отдает голливудской постановкой, так как каждую из миссий сопровождает очень хорошо поставленные видеоролики, где герои либо общаются, либо попадают в различные передряги.

Арсенал

В ГТА 4 на этот раз каждая из улиц просто наполнена людьми, которые спешат на работу или просто прогуливаются. В целом, оружие в игре стандартное для серии Grand Theft Auto, здесь вас ждут автоматы, миниганы, пистолеты, ножи, гранаты, а также взрывчатки. Но самое главное, что теперь у главного персонажа появился еще и мобильный телефон, который позволяет звонить друзьям Тони в совершенно любой момент.

Улучшения

Grand Theft Auto IV можно отнести к самой лучше игре с открытым и реалистичным миром для выполнения заданий и развития героя. Несмотря на то, что идея четвертой версии ГТА осталась практически такой же, здесь заметно улучшилась графика, боевая система, а также множество различных дополнительных возможностей. Однако самое главное здесь – свобода действий осталась на том же уровне, то есть максимальном. В игре вы можете угнать машину практически любого человека, а второстепенного персонажа и вовсе избить. Главный персонаж имеет возможность передвигаться по любым улицам, единственное, что до выполнения некоторых заданий пару районов Либерти-Сити будут закрыты, а если вы их посетите, то можете быть наказаны высоким уровнем преследования полицией. Кстати говоря, нужно отметить, что в четвертой части на максимальном, шестом, уровне преследования полицией к поимке главного персонажа не подключаются танки и нац гвардия.

Скачать ГТА 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 36)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?