Главная » Новые игры » PES 2016 Украинская лига

PES 2016 Украинская лига скачать торрент

PES 2016 Украинская лига
Год выхода: 2016
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2016 Украинская лига , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этом новом футбольном симуляторе вы сможете увидеть как высшую украинскую лигу, так и команды низших дивизионов. Предлагаем вашему вниманию новый игровой проект, в который включены самые новые доработки. Как обычно, вы сможете поиграть за любой футбольный клуб Европы, но и за сборную команду Украины у вас появится шанс поиграть в этой игре. Нужно просто оценить PES 2016 Украинская лига, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте.

Сюжет

В начале игры вы сможете выбрать себе команду, потом пройти режим обучения, а далее у вас откроется масса перспектив, ведь теперь в это игровое дополнение включены самые популярные украинские футбольные клубы. Масса нововведений имеется в данном аддоне, есть возможность изменять внешние параметры игроков, а также можно контролировать действия футболистов на поле. А еще вы сможете участвовать в отборочных матчах, чтобы войти в самый популярный турнир – Лигу чемпионов, либо в Лигу Европы. Тренерский состав вы также сможете выбирать. Приобретите самого лучшего наставника, и выиграйте самый престижный клубный турнир по футболу.

Геймплей

Сам игровой процесс вы контролируете как пользователь. В данном дополнении вы увидите всех лучших игроков украинской лиги. Можно будет их выставлять на трансферт, можно будет обучать их новым финтам во время футбольного матча. Но лучше всего в данной версии поиграть за свою сборную и выиграть Кубок мира. В данном игровом издании вы сможете пройти отборочный турнир, выставить на поле самых лучших и ярких футболистов вашей страны. А потом можно и завоевать желаемый трофей. Скачать PES 2016 Украинская лига через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале видеоигр.

Интересные факты

В этом дополнении вы сможете создать не только свою национальную сборную, но и также приобрести себе наставника, то есть тренера, который приведет вашу команду к успеху в данной игре. Отличный симулятора футбола с совершенно новыми дополнениями.

Особенности PES 2016 Украинская лига

  • Новые лица футболистов. Вы сможете самостоятельно менять внешние параметры игроков, прокачивать их спортивные характеристики. Ваш футболист может с вашей помощью получить любое амплуа на поле.
  • Национальные сборные. Вы сможете даже взять под свой контроль молодежную команду из Украины. Это все допустимо в игре. Македония, Фарерские острова, Лихтенштейн, даже такие команды можно взять под свой контроль.

Скачать PES 2016 Украинская лига через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?