Главная » Новые игры » PES 2017 Патч

PES 2017 Патч скачать торрент

PES 2017 Патч
Год выхода: 2016
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 7.52
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon ? X2 240 или эквивалентный
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2017 Патч , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данная новая версия спортивного симулятора включила в себя новый патч, и теперь у вас появиться возможность насладиться реалистичными действиями ваших подопечных на футбольном поле. Теперь все футболисты используют в игре разнообразные техники: подкаты, финты, угловые удары, пенальти – это все выполнит любой игрок на поле, вне зависимости от его амплуа. Очень зрелищное долгожданное дополнение поражает своими новыми анимационными нововведениями. Теперь каждый матч будет смотреться по-новому, поскольку игроки взаимодействуют на поле идеально. Нужно оценить Патчи для PES 2017, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно с нашего игрового сервера. Вы реально ощутите на себе, что такое настоящий виртуальный футбол. Так что пора уже выбрать себе команду, чемпионат и начать руководить действиями ваших подопечных на поле. Отличный симулятор, который включил в себя самые новые патчи.

Сюжет

Как обычно вы будете участвовать в футбольных чемпионатах. Новые лиги ждут вас в этой игре. Теперь можно будет выиграть Кубок мира, участвовать в футбольных чемпионатах на европейском континенте, а можно просто будет выбрать новые лиги, которые вы сможете найти в этом уникальном дополнении. Японские, корейские команды, даже поиграть в чемпионате Австралии вы сможете, если уже сейчас оцените игровой процесс данного спортивного симулятора. Но главное - это вы сможете принять участие в самом престижному европейском турнире – лиге чемпионов. Теперь добавились в игре новые стадионы, новые логотипы команд вы сможете увидеть. И вообще наслаждайтесь уникальным игровым процессом. Футбольных матчей будет много, а турниры новые также добавились.

Геймплей

В данной версии игры вы увидите новые команды, у вас появиться возможность разблокировать самые популярные клубы и играть сразу в двух режимах – онлайн и оффлайн. И еще в игре добавиться египетская лига. Вы сможете выбрать для себя команду, создать уникального игрока, а также в роли тренера отслеживать рейтинг вашей выбранной команды. Оцените уже сейчас Новые патчи для PES 2017, скачать торрент которой можно в бесплатном режиме с нашего игрового сайта. Можно войти в режим трансферта, когда вы будете иметь возможность приобрести в свою команду профессионального футболиста. Даже в немецкой лиге вы сможете поиграть как за лучшую команду, так и за футбольный клуб низшего дивизиона.

Интересные факты

В игре есть режим, когда вы даже сможете выбрать себе национальную сборную. Европа, Латинская Америка, африканские сборные по футболу уже жду вас. А еще вы сможете использовать встроенный графический редактор, чтобы прокачивать все способности ваших футболистов. Очень оригинальное дополнение.

Особенности PES 2017 Патч

  • Добавленные новые лиги. Вы сможете поиграть в чемпионате Египта, а также у вас появится уникальный шанс сыграть за футбольный клуб Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.
  • Внешность футболистов. Теперь вы можете изменить внешние параметры любого игрока. Прически, тактика, стратегия, амплуа футболиста – это вы как пользователь сможете сделать, выбрав для себя необходимый режим.
  • Экипировка игроков на поле. Вы сможете подобрать теперь уникальную спортивную форму для каждого игрока на поле. Если матч происходит на домашнем поле – выбирайте свой логотип команды. Если приедете в гости, тогда можно изменить форму – все вы как игрок делаете сами в игре.
  • Данные патчи для PES 2017, скачать торрент бесплатно которых можно на нашем сайте, созданы для истинного гурмана футбольных симуляторов. Отличная игра, необыкновенная графика, и просто классический геймплей.

Скачать PES 2017 Патч через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?